Организация быта

муж иногда грубо, по -хамски мне отвечает, меня это обижает! ! девочки у вас так бывает?

иногда лучше промолчать и не выяснять плчему хамит, молчание золото. ! придет и извинится когда остынет. начнешь спрашивать- жди скандала. когда у вас все хорошо будет поговори и скажи что ты понимаешь его когда он ласковый, а когда грубо рзговаривает, то скажи мимо ушей буду пропускать.. . и объясни что женщина любит ласку и мужчины любят он ведь не хочет чтоб ты так же с ним общалась
Гузель Хакова
Лучший ответ
Я не позволяю так со мной поступать.
наверное, разлюбил
Malika Kenzhekova
Без фотографии трудно давать советы....
Лилия Хорина
А поговорить не пробовали?

Может ты его достала вот и отвечает так..
выхода два: либо молчать, обижаться и ныть по этому, либо принимать меры- поговорить, перестать вообще общаться и попросту нахамить в ответ в два раза сильней
Алина Пенигина
Я бы систему штрафов ввела. Нахамил 1000р. за терпение.. . Так и на дубленочку хватит
Яна Сергеевна
у нас так не бывает. А вам нужно поговорить...
Один такой ответ и у меня шел бы дальше чем видит, а точнее летел бы. И он это знает. Мне совершенно плевать на то, кто зарабатывает, а кто нет, у кого там какие права и кто там ходит хвост трубой с криками я мужик. . или ты относишься как следует или относишься как хочешь, но не ко мне.
Ирина Симончук
да конечно бывает и у всех если это не за правило конечно, но пропускать это мимо ушей нельзя, дальше - больше ...и еще согласна с ответом СамыйПриСамый...
Это вы, женщины, друг с другом сюсюкаете. Мужчины привыкли разговаривать более грубо. Он вам не хамит, просто он привык так разговаривать - среди мужчин это не обидно.
Рита Фомина
Дамы, если мужчина вам иногда по хамски или грубо отвечает, значит вы его чем-то бесите, и порой сдержаться уже нереально. Попробуйте понять причину и искоренить ее
@el@ @el@
Да все мужчины себя так иногда ведут с женщинами... Это-факт! И об этом даже в Новом Завете написано, что бы мужья не были к женам суровы)))... Так что, это не проблема Вашего мужа....))))
Бывает. точнее бывало. Я поговорила, особо не помогло. Потом перестала с ним разговаривать вообще. Заинтересовался что случилось. выяснилось что он не увидел серьезности проблемы в нашем разговоре. Объяснила еще раз как это обидно, спросила чем заслужила такое отношение, что я делаю не так. Объяснил что жутко запарился на работе и выплеснулось все на меня. слава богу понял что это обидно и больше такого не припомню.
Алтынай Заман
нет не бывает.... зубы вставлять дорого....
Meruert Amirovna
Я и сама бывает ему грублю. Хотя в основном мы нормально общаемся. Это жизнь и иногда бывают ситуации, что мягкость не в тему!!!!
у всех это бывает
Валерия Пак
поговори с ним на эту тему. обьясни что тебя не нравиться и не устраивает. это твоя жизнь и твои отношения
Я не девушка, женщина и девочка, но уверен, что ты не одна такая. И если он такой грубый, решать тебе. Поговори с ним, обьясни, что жизнь с ним тебя не устраивает.. . Повторюсь: решать ТЕБЕ.
я бы просто не терпела, а спросила прямо в чём дело, если это происходит 'иногда' а не постоянно.