Одной бабе представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов".
Барышня сильно разозлилась и из–за ревности начала по очереди звонить этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл под этими названиями её романтик.
Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" — это его мама, номер "Милые слезинки" — его сестра. А когда она позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил её телефон. Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал трахать «Электрика Алексея".
Организация быта
Идеальный муж это когда он... большая просьба отвечать без матов и приколов. Определение
Который, пока ещё только познакомились.... находит тебя в соплях с твоими старыми проблемами. Смотрит и говорит. Спокойно., Маша, я Дубровский... РАЗБИРАТЬСЯ БУДУ Я.
Японки говорят, что идеальный муж - это тот муж, который никогда не болеет и которого никогда нет дома.
когда он еще жених....
...это когда он любящий и любимый.
Не храпит, не лезет никуда, не зануда, не изменяет, не дерется, не ругается и не существует.
Н А Д Ё Ж Н Ы Й-и больше ничего не надо
Заботящийся о доме

Это когда она всегда права, а он муж.
Идеальная семейная пара - это 2 любящих друг друга человека. Это чувство меняет их и со временем они думают и делают все в унисон, иногда чуточку даже опережая друг друга .Я не верю в рай на небесах, я знаю что рай есть на земле... в такой семье !
Нежный, ласковый, балует иногда... И когда чувствуешь с ним себя комфортно душевно и материально
Идеальный муж это когда он... где . :-)
Верный и любящий
Это когда он мой))) Мой идеальный !!!Высокий, красивый, умный, юморной, оптимист, не бухает, деньги в дом несёт. Внимательный ко мне во всём. Лучший папа своих детей. И вообще сама не верю, что мне такое счастье досталось.
без матов и приколов