Организация быта

Идеальная жена, это когда она ...большая просьба отвечать без матов и приколов. Определение

Одной бабе представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов".
Барышня сильно разозлилась и из–за ревности начала по очереди звонить этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл под этими названиями её романтик.
Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" — это его мама, номер "Милые слезинки" — его сестра. А когда она позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил её телефон. Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал трахать «Электрика Алексея".
Елена Захарова
Лучший ответ
Когда она понимает, чего хочет от мужа.
Topchugul Almamat Kyzy
Когда любишь, так любая идеальной кажется
Бывает только в одном случае - если у неё идеальный муж.
Ольга Струнина
Ну, в общем-то для каждого свой идеал, Есть конечно общие критерии, но их значимость весьма приувеличена
Идеальная жена - это та, которую ты очень любишь.
А если не любишь - то, что бы она не делала - идеальной всё-равно не будет
надёжная-и никакая другая
ну для кого идеальная такая, а для кого-то идеальная в чем-то другом
на жену и машину нельзя жаловаться.. сам выбирал
на вкус и цвет.. кому-то надо чтоб обязательно красивая, а кому-то чтоб умная, а кому-то спокойная, а кому-то еще что-то... тут каждому своё
Елена Сизова
любимая ...когда любишь-недостатков не видишь и не раздражает тебя человек ...
Мария Марчук
нет таких, не надо очаровываться, тогда не нужно будет разочаровываться..
Галина Р
Это когда она всегда права, а он МУЖ.
Юлия Климкина
Идеальных женщин НЕ БЫВАЕТ, а если бы и были. то с ними было бы скучно жить .
Отвечаю серьёзно.
Вы пришли с работы, легли на диван, денег не даёте (не работаете "временно", не платят), вы приползли в три ночи на карачках, вас ещё успокоили и дали вкусно пожрать.
При этом жена должна РАБОТАТЬ, вас обслуживать и главное МОЛЧА.
Вот для вас идеальная женщина! Только сбежит быстро.
Чтобы иметь идеальную жену, надо самому быть таким же.
Любит и любима
Maral Abdurasulova
Идеальная жена... когда ты будешь стрелять, она просто будет стоять сзади и подавать патроны. Не мои слова, но нравятся мне очень они.