Организация быта

Идеальный муж: невозможное возможно?

идеальный муж? ! фантастика !
ответ прост :
в любимом мужчине не видны даже недостатки ,
в нелюбимом - раздражают даже достоинства!
Катя Рябинина
Лучший ответ
Возможен! Лет через 15 притрётесь, и будет идеальным! И жена становится идеальной! Это дело времени и ума обоих!
Возможно.
Я знаю точно невозможное возможно! Мои муж - идеален!!! !
P.S. терпеть не могу Билана!
Ксенечка *врединка* Да! Я тоже терпеть не могу Билана. И люблю своего мужа) Очень.
возможно
Anna Ruseva
Моего мужа я люблю так, что невозможно мне представить самой, что это в принципе возможно. Может, дурковала часто в ранней молодости. Дождалась настоящего.
Возможно, у меня идеальный муж
Naira Shainidze
возможно
Леся Мазуренко
Смотря что для Вас является идеалом.
идеального человека не бывает. на то он и человек со своими достоинствами и недостатками. муж, жена то статус, муж бывает или талантливый или бездарный муж для семьи
Dilbar Kedeybaeva
идеальных людей нет!)) )
Всё зависит от вас обоих!
Возможно.
а как насчет идеальной жены? Если она есть, значит и муж должон быть
Идеальный муж не пьет, не курит, не шляется по бабам и.. . не существует!!!
Fariza Shaxantai
Татьяна Грекова интересно: а твой это читал? Или он не существует? ;-)
Идеальный муж - тот человек, который подходит именно вам.. . Конечно возможно!
*николаевна *
а он тебе нужен, идеальный то? я думаю, с таким скучно, интересно, когда личность в процессе развития
у всех есть недостатки, но у мужа они самые лучшие!!!
в сказке можна встретить принца на белом коне:))))
Идеальных людей не существует по определению.. .
Человека ценят за его достоинства, а любят - за его недостатки.. .
Так что муж будет идеальным, если ты его будешь таковым считать )))))
София ~
гей только гей