Организация быта

Вот интересно, а что раньше люди без компьютеров делали

ведь счеты только были и все. А сейчас дети какие пошли, в 4 года с компьютером на ты, а что будет лет через 50!
сама удивляюсь)))) )
пять лет назад я даже не знала с какой стороны к нему подойти, а племяш как будто с компом родился (в 2 года в такие игры уже играл)
Анна Ярославцева
Лучший ответ
детей :)))))))))))
Alua Arystanova
Юля Буренина Точно- у меня вот трое....
Читали
Елена Мезина
Вели активный образ жизни... больше находились на свежем воздухе не так сильно тянуло домой все "прелести" жизни испытывали в реальных событиях и твёрдо знали что за базар можно и в репу получить...
Ирина ***
держали карты в руках
Общались друг с другом, воспитывали детей, гуляли, читали и делали всякие приятные вещи, которых мы теперь (фанаты компьютерные) сами себя лишаем. Все теперь делается на бегу на скаку, чтобы осталось побольше времени на любимый комп.
читали книги, вели активный образ жизни, переписывались голубями)
Ходили друг ко другу в гости, беседовали за самоварчиком, рукодельничали, почти у каждого было какое-то хобби. Хотя многие помнят картинку: лавочка, бабуськи, семечки и бесконечные разговоры. Практически то же, что и здесь, на Вопросах.
Guzel ***
Повышали свой интеллект.
Мария Белая
Тогда хоть думали о том, что написать надо в письме, как поздравить, а сейчас скопировал какой то текст, нажал кнопку и отправил не работая извилинами.
гуляли больше, в кино и театры ходили-и нормально жили, весело и дружно.
Status Status
А сколько развели всякой бумажно-виртуальной волокиты, без них больше времени уделяли настоящей работе, а сейчас гигобайты всяких нужных и не нужных док. ов. Да и дочь на улицу не выгонишь, все время в вертуале!!!
Марина K***
дохли
вот-вот) )
гуляли, книги читали, телевизор смотрели..