Организация быта
Что бы вы сейчас делали, если бы у вас не было компьютера?
Чеснок бы посадила, малину обрезала, обед бы начала готовить. Собаку бы дрессировала, к соседке сходила бы, почитала прессу, посмотрела телевизор, да, еще бы в БТИ съездила, техпаспорт на дом забрала бы! Вот сколько дел бы переделала, а так - СИДЮ тут, на вопросы отвечаю))))
ога ога небыло бы света---радио---телика--холодильника-и прочих стиралок с микроволновками---и ещё --забудь о сотовом!!!! (сидел бы с бабками на заваленке-при киросиновой лампе--или лучине----шёлкал бы семачки---играл на балалайке--и пел матерные частушки!!!! (анука все назад-к матушке природе--я за нужник в огороде)
без понятия, это: неотъемлемая часть моей жизни, профессия и пр.
Ответы были бы в форме публикации в газете
мы бы писали свои ответы по почте в коныертах, и вся эта процедура отсчитывалась бы неделями а не сутками
Работала б, как бобик, а не отвлекалась)))
Спала бы конечно! А у меня недавно ничего не работало - свет отключили.... Все овощи переработала - банки у соседей занимала - какое было счастье.... Благо хоть в доме газ....
читала бы книжки и смотрела телик. как раньше
носки бы вязала)))))
Крепко спала!
и я бы тоже спала.. . уже часа три как. и седьмой сон видела, а может и десятый.
и было бы мне счастье.. .
...так нет же. глупая совсем.. . до сих пор сижу на ответах...
и было бы мне счастье.. .
Ушла бы с тоски в монастырь...
любила бы мужа
Пошла бы на кухню печь печенье, но я сейчас посижу и все равно пойду печь печенье, только попозже...
либо спал бы, либо трахался
- Ну, ты молодец! Вчера сделал больше, чем за целый месяц!
- Да просто вчера у меня Интернет не работал!
спала слдким сном! а то муж на работе, а меня заставил сидеть за компом, ждать, пока игра скачается.
Наверное бил бы мамонта каменным топором
Ой.. . да у меня много занятий на случай неработающего Интернета: сладкий сон; чтение; рукоделие; судоку; художества... .
Вариантов море: книги, вязка, телевизор, сон под боком любимого супруга...
Вязала под просмотр телевизора)
лежала бы и от бессоницы мучалась =)
Вышивала и слушала телевизор.
Видела десятый сон)))
да интересный вопрос . но занятий много я сова, и жизнь люблю ночную.
Умылась и расчесалась бы для начала, а то совсем деградирую с этим устройством. А вообще спасибо что заставили задуматься - на улице солнышко, на градуснике 20*, последние теплые денечки - пойду-ка я наслаждаться жизнью!
спал или читал