Организация быта

что делать с "синдромом мамы"?

здравствуйте. живу гражданским браком со своим молодым человеком более полу года. он меня называет мамой с моей заботой (не знаю, чрезмерная ли она для него или нет) . плохо ли это? или ничего в этом страшного такого нет, для него же все-таки стараюсь, чтобы все хорошо было? как себя лучше вести? он и правда как детеныш.
ну родите настоящего ребенка, тогда муженьку заботы не будет хватать а он уже привык) а вообще слышала что у женщины к мужчине должна быть любовь как у матери к ребенку-бескорыстная, непривзятая, любовь несмотря ни на что... "какой бы не был, но он мой ребенок.. "
Елена Исчанова
Лучший ответ
Не давать этому синдрому разрастаться.
Вы можете своему мужчин объяснить, что
все женщины делятся на 2 категории:
женщина - мать и женщина - дочь.
Svetlana Kitoko
Оксана Бурганова Женщина-женщина забыли: она-то и должна быть у нормального мужчины в женах.
пусть называет вас хоть чапаевым-это только ваша семья, ваши отношения и ваши семейные прозвища. В вашем случае-Самое главное, чтобы сиську не просил и на 20 лет младше не был))
Да приятного мало.. . В постели тоже такая фигня?
Натали Ломаева на счет постели не волнуйтесь
Блин, мне тоже вот такие инфантильные попадаются. Женщина должна быть только женой для своего мужа, безо всяких там мам и дочек...
кошмар... какая Вы ему мама... меня муж как-то назвал.. как же я рявкнула..
Слушайте свою интуицию. Вообще-то неплохо вступить в законный брак, а то на шею сядет, а у самого никакой ответственности не будет.
Елена
интересно а когда у вас 2 детей будет и вы будете валиться с ног от усталости.. . муж тоже будет сидеть и сиську просить? или поможет ночью встанет покормит?
вы должны быть любовницей а не мамочкой, это большая ошибка! настоятельно рекомендую прочесть одну хорошую книгу, называется "мужчины любят стерв"! и меняйтесь ока не поздно
Натали Ломаева да он у меня даже зубы без напоминания не почистит.