Организация быта

Что делать, если вокруг меня баб в разных сферах при общении со мной прихватывает синдром "золотой вагины"?

К примеру: зашёл на днях в магазин. Подошёл к прилавку, купил хлеба, сахара, спичек. Подошёл к терминалу, пополнил счёт на интернет, телефон, мелькнула мысль о том, что как хорошо, когда магазины до поздна работают.
Спрашиваю у продавщицы, которая только что меня отпускала: -А вы до скольки работаете?...
В ответ тишина. Неловкое молчание. Молодая продавщица задрала нос и морозится.
Молчание прервала продавщица из соседнего отдела. которая с улыбкой, громко мне сообщила, что работают они до 23.00.
Я только когда с магазина вышел, до меня дошло, что большинство подобных ситуаций возникают из-за того, что бабам мерещатся любовные атаки, её прихватывает синдром "золотой п.. ды" и она слышит. что её спрашивают, до скольки ОНА работает, конечно же для того, чтобы поджидать её после окончания работы и проявлять к ней половую агрессию.

Что может сделать мужчина, чтобы подобных ситуаций не возникало?
да не. сахар, хлеб, спички)) не вытянул даже на средний чек, чтоб внимание заработать. Вот если б зашёл и с порога---заверните беру всё.. тогда бы да, она бы вас точно не забыла вниманием одарить)
Т.
Таисия ...
Лучший ответ
Социофобию вылечить и солитеров вытравить.
Ксения Капаева
блин тъж через двери заходил, там и график работъ наклеен
сам же написал-девчёнка молодая а ты не молод. не в её вкусе ты и кто знает что у тебя на уме на ночь глядя. может извращенец какой. просто боится.
Девка промолчала, а у тебя уже фантазия разыгралась
Точнее ставьте вопрос. Работает магазин, а она может работать и посменно.
[]
[Акелла ]
Ни о чём не спрашивать
к кассиршам часто алкаши и дебилы пристают. вот и очкуют. таких у ней за день стадо проходит умников. очки разуй, там все на табличке у входа написано
Спрашивай правильно - До скольки ваш магазин работает.
Вопросы надо задавать правильно, а не строить из себя умника.
Лариса Патрогина Тебе какой вопрос не задай, даже не тебе, ты всегда глупости стрчишь, о чём ты?
мужчина может включить могХи и формировать вопрос так, чтоб он не звучал двузначно.
"А до скольки МАГАЗИН сегодня работает?"
"А каков график работы магазина?"
и прочее...
Есть такое. Мне 29 лет. И у какой бы молодой женщины или девушки я чего бы не спросил, будь то соседка или продавщица, или старшая по дому. Все почему то начинают кокетничать во время разговора. Исключения бывают только у женщин старше лет так 40-ка 50-ти. Да и те частенько так себя ведут.
Все бабы думают что они вполне себе ебабельны. И что их все всегда хотят. Но это не так)
Ага.. я как то спросил в магазине - "А какие мне трусы подойдут?", и продавщица кажется зависла.. я потом добавил, что по размеру..
Anastasia Stavinskaya
Что делать?! Смотреть на режим работы магазина, что бы не доставать вопросами)
Вот, пользуйся умными советами))
Indira Myratbai Kizi Вот, именно, зачем к бабам подкатывать с глупыми вопросами, когда вывеска рядом ! =)))
Ну зачем ты ищешь на свою шею хомут, я не пойму, ищи баб попроще ! =)
Вопрос стремно поставлен и провокационно. Может она просто испугалась, что ее в позднее время будет поджидать маньяк с топором.
Анна Симонова
Ты не обольщайся. Посмотри на себя в зеркало, сделай вывод, иди мять писю самостоятельно...
Да каждому - свое. То, что вокруг вас только бабы, а не девушки и женщины, свидетельствует лишь о том, что вы - мужлан, а не мужчина. К тому же мужлан, не умеющий правильно спросить о том, что его интересует.
у меня мама такая же
во всем виноват матриархат, это его последствия такое поведение женских особей ( прочитайте книгу Женщина - учебник для мужчин, может найдете многие ответы, эта книга приводит большинство женщин в бешенство !
Катюня К
Просто ты озабочен этой темой. Вот она и мерещится тебе везде, в каждом движении.. Девка та просто хотела спросить - "А тебя епёт?" но хотела подипломатичней это сделать, слова подбирала.. Потому что адекватные люди ответ на этот вопрос могут прочесть на дверях магазина..
Лариса Патрогина Знаешь, чем отличается дебил от умственно полноценного человека?
дебил понимает всё буквально, а умственно полноценный понимает приведённый "пример" как пример общих, не связанных между собой ситуаций с одинаковым результатом.