Организация быта

Что делать мужику, если его баба вдруг, начала считать себя умнее, лучше него и занялась бытовой проституцией

В отношениях с ним?
Он себе представлял семью, пару себя с ней как пару лошадей, которые тянут вместе воз семейных хлопот, каждый в меру своих сил и способностей, но, в определённый момент заметил, что воз она с ним больше молча, на равне, тянуть не хочет, но, хочет заниматься бизнесом: завышать свою значимость и торговать ней, по ходу, обесценивая его усилия и заслуги для контраста.
То, "ты мне не помогаешь", в то время, когда он на работе по 12 часов, а она дома с детьми, то, "ты меня не ценишь", (она помыла полы, сварила похлёбку, сделала себе ногти и маску для лица), то, "я тебе детей родила" (с которыми она при первой ссоре уходит к маме, в случае развода вообще себе заберёт), то, я тебе не кухарка, не прачка, не проститутка, не уборщица, но, деньги ей на отдых, жизнь и на хозяйство дай регулярно, хотя, убирает она в основном за собой и своими детьми, и он ей не раб, чтобы батрачить на неё и её детей, которых она в любом случае, заберёт у него себе. Ещё и видится не будет давать, или будет контролировать каждый шаг общения отца с детьми и навязывать свой формат общения, встревая и указывая, опять же, стараясь возвысить и навязать свою значимость, чтобы в итоге, торговать своей благосклонностью.
Разводиться. Что тут ещё сделаешь. У сестры деверь недавно съехал от жены. Прожили 25 лет. Вырастили 3 детей. Младший ещё в институте, а старшие девчонки закончили, работают. Устал, говорит, пахать на них и ответку не получать. Сейчас купил небольшую яхту и доволен, как слон. Что дальше будет, пока неизвестно, может, жена одумается, а может, разведутся окончательно.
Я считаю, правильно сделал, жизнь одна.
Ирина Пахлян
Лучший ответ
Как же тебя женщины обидели, бедолажка...
Все годы пишешь здесь про них гадости на разный манер, ни одного вопроса на тему путешествий, еды, животных, книг, цветов, просто человеческого счастья. Только вопли "бабы суки!")))
Представляю, какое ты ничтожество в постели и в жизни, что ни одна адекватная женщина на тебя ни разу не взглянула.)))
Ольга Тюляева
Валентина Лакирева Ага. Я рад, что тебе понравилось:)
это все потому что в сексе ты совсем не очень..был бы с тобою секс занятный и потешный никто бы в проститутки не подался от тебя в бытовые
Валентина Лакирева Не царское это дело: в пиZде ковыряться.
Стена? на куй.
Kamilla Ahmetkalieva
Ну,значит не повезло мужчине,просто попалась такая стерва,а он не рассмотрел все ее качества и теперь конечно у него будут вечные проблемы,жить спокойно она ему не даст.
Наталия= =
Если бы она с утра гнала вас из дома и говорила «Иди батрачь», вы бы тоже ответили, что вы ей не раб. Порой мы забываем, что любая деятельность в брачных отношениях основана на добровольности, что человек трудится не потому что должен, а потому что сам хочет и согласен. Принуждению здесь не место, оно только убивает инициативу.

+++ Вместо «должна» говорите
- «обязана» (с уточнением, на основании какого уговора, принятого ею)
- либо «я ожидаю, что ты будешь» (и тогда вам будет видно, что ваши неоправданные ожидания — это прежде всего ваша проблема).
Юлька Смоляго
Уровень образовательный повышать. И уважение заслужить.
Валентина Лакирева Куда повышать? До профессора, или куда выше, чтобы жить с выпускницей ГПТУ?
неплохо мыслишь...жИзнь сссука..)после неких перемен в моей жизни,я с тобой соглашусь,хоть и так знал на что способны леди,но всегда верил в лучшее...ток вот насчёт детей сделаю поправочку...кУй когда моя мне будет указом насчёт детей,и любой суд я в рот имел!..)
шойта тебя опять занесло. бери детей себе, отпусти бабу на все четыре стороны. или договаривайся
Ирина Янюк
Валентина Лакирева Знакомого встретил, тот похвастался, думал, он один со своей бабой такие уникальные:) А я тоже самое лет пять-шесть назад пережил. Сейчас просто в памяти обновилось. А что такого? Пусть все те, кто за сохранение семьи и расскажут, как ему быть, а мне интересно послушать эти фантазии.
Ой. Ну не нравится - разбегайтесь. Что там судить рядить
Если это действительно так, не повезло вам. Не понятно каким бизнесом она занимается что у нее нет денег.
Но интересно послушать и ее сторону истории, только тогда можно делать выводы.
Elmira Karabasova
Отвечайте каждый за себя перед Богом: заботливый ли ты отец, внимательный ли и любящий муж, жена пусть отвечает за себя, хорошая ли она жена и мать. Но только не перед Вами, а перед Богом. Если что-то она не успела или не осилила - молча сделайте сам. Жена посмотрит на Вас, удивится, засветится счастьем и любовью - и будет тоже стараться для Вас.
Любовь Ленская
Валентина Лакирева Полная глупость. Так пусть и деньги просит для себя у Бога, в чём проблема?
Способ потокания паразитированию, который ты описала, удобен паразит для ещё более комфортного паразитированию, но, ни как не стимулирует к взаимнополезной деятельности.
Голландский штурвал делать
А что такое бытовая проституция? ?‍♀️
домработницу заведите и живите счастливо
Ira Rudenko
значит ее бизнес приносит неплохие доходы