Организация быта
Моя мама кажется заболела головой... что делать???
У меня случилась беда, мама превратилась в кошатницу. Мне 19 лет я студент, маме 43. Живу с родителями в 2 х комнатной квартире. Мать всегда подкармливала бездомных животных, а пару лет назад тетки со двора связали ее с обществом защиты животных и началась жесть... она стала тащить домой кошек, их уже 4. Мало того что она жалуется, что у нее нет денег даже себе зубы полечить, а сама покупает им самый дорогой корм.. так еще я за ней проследил она раз в неделю ходит в магазин, берет по 50 пакетов корма, каждый по 40 рублей и относить в это общество, переводит туда деньги постоянно кому то на лечение... так и дома теперь культ кошек она встает в 5 утра, кормит их с рук, весь дом в когтеточках... дома духота, батареи чугунные, окна открывать нельзя так как кошки типо начинают чихать, а если открыл окно то целый скандал, бежит закрывать... дома находиться невозможно!!! будит меня в выходной день в 8 утра, я спрашиваю зачем? говорит кошки любят на твоей кровати спать, быстрее вставай, что тебе спать целый день.... это капец... пришли знакомые ко мне, сфотали на телефон кота.. она стала поливать его святой водой чтоб не сглазили ...друзья в шоке... плачет каждый день по вечерам пьяная, я говорю что случилось? она отвечает собаку где то отравили или кошку.... что с ней делать??? я ее не узнаю как зомби...
Если всё действительно так, то лечить. И себя замучает, и живущих рядом, и бедных животных (для них тоже жить в непроветриваемом помещении - это пытка)
Мама болльшая, снимай комнату - оставь в покое
Может, она стала кошатницей, но ты много приврал. А как к этому относится отец?
Варвара Жукова
А нету у него отца.
Нина Бройко
устал ругаться, плюнул и все
Конечно, трудно назвать нормальным поведение мамы, я бы кошек просто выкинула на улицу.
Elyane Huseynova
Ну и дура. Кошки эти на улице ещё по десять таких же понарожают, те ещё столько же, и вот тебе популяция бездомных страдальцев, приносящих людям вред. А в действительности это страшно, бедные животные.
СКОРЕЙ К КАКОЙ
НИБУДЬ
ДЕВУШКИ СБЕГИ
НИБУДЬ
ДЕВУШКИ СБЕГИ
Разъехаться с ней, попросить помощи у родственников и отправить её к психиатру.
внуки могут ситуацию спасти) а мож и нет)
Ничего не делать, ЭТО не лечится, живите отдельно
Если не врёшь, то дальше будет ещё хуже. У меня тётка такая была. Дома постоянно вонь. Кошаки всё зассали. У таких людей меняется психика и едет крыша.
Нина Бройко
да зачем мне врать, это уже крик души
Зоошиза заразна, надо маму лечить уже, дальше будет хуже
делов-то! Мяукай погромче, трись об колени ей, на стол залазь жрать, сри в тапки ей! Клин клином вышибают
надо лечить в больнице
Это лицемерная любовь. Они любят кошек, но покупают корм который сделан из коров, коней, свиней, кур/другой птицы и прочих животных, вот их не жалко, а кошечек собачек жалко. Мерзостная лживая лицемерная любовь у этих зоозащитников.
Неизвестно Неизвестно
кринж
Я знаю 2 таких истории, не те что читал в газетах-а реальных людей. Оттуда все остальные жители квартиры в обоих случаях сбегали, благо было куда сбежать. Одну тётушку после отправили в дурдом, а вторая до сих пор живет в квартире с 4 собаками и 13 кошками
Сходите к психиатру на консультацию, расскажите ситуацию, узнайте мнение специалиста, но отвести её к врачу ещё надо уговорить.