Организация быта

Если у мужчины вчера болела голова, сегодня сердце, завтра ноги, когда у него заболит совесть или у таких ее не бывает??

ВАШЕ МНЕНИЕ ???
Не может болеть то, чего нет.
Елена Чепурнова
Лучший ответ
Это вы о супружеском долге?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Мокеева
Обычно всё болит на фоне ноющей совести!
И он не хочет идти с Вами гулять или в гости?
:)
Дайте ему насладиться одиночеством в квартире и уходите сами на весь день, куда хотите!! !
Видимо, он просто устал на работе или от встречи Нового года, поэтому у него всё заболело.. .
А если у Вас есть детки, оставьте их с ним. Пусть вот так отдохнут, пока Вы катаетесь на коньках!
Мира Карменова
Что-то ваш мужчина, уж больно на женщину смахивает.
Есть у него совесть.
Так его уже давно списать пора в утиль. А совести у таких никогда и не было, когда её раздавали у них голова болела и все остальное. Здоровья вам .
А может это все отговорки? Попробуй найти причину. Может, например, оказаться, что ты ему надоела. Горько, конечно, но помни, что уходить надо первой с гордо поднятой головой. Не исключено, что в этом случае следом побежит!... Здоровенький !
А вдруг он - ипохондрик? Тогда совесть здесь ни при чем.
Галина Фадеева
У мужчин так не бывает. К сожалению вам попался мужчинка, эта особь появляется в результате вырождения мужчин. Совесть у них отсутствует по определению.
Мужчины, как дети. Вот дети, когда хотят привлечь внимание они говорят, что у них болит живот или рука, так и ваш мужчина нуждается во внимании и своими болезнями хочет, что бы вы на него обратили внимание. Своего рода эгоизм
Синеглазка, ну его, больного, на фиг!!! Пусть за инвалидностью в очередь встаёт!..
она у него такая чистая и прозрачная!! ! Вы её просто не заметите
Найдите другого, когда этот узнает, тогда у него все сразу пройдет
нет не бывает, душа гнить будет
Ничего у таких не болит, а совесть и вовсе здравая, так прикрывать свои косяки - ух мастер какой. Вампирит вот и все.
А вообще может ему не комфортно от его собственной слабости (психологической) , вот и депрессирует весь организм.
Юля Юкка
Может просто любит другую? Обычно все болезни на этой почве появляються. Попробуй ему подыграть и поухаживать за ним. Может поможет.
Galenya S
совесть заболит тогда когда он отрубит голову причине своих болезней.
а потом уйдет нормально и безболезнено жить к любовнице