Организация быта

Какие продукты в первую очередь нужно исключить из рациона чтобы похудеть?

Вера Пашнова
Кушать на одно ведро в день меньше, не есть калорийной пищи после 19:00, не допускать чувства голода (организм начинает собирать жир про запас) , больше двигаться.
Подробнее здесь: http://www.miss-is.ru/5/35/2012-04-20-4
Светлана Лебедева
Лучший ответ
Сахар булки и вареную колбасу
Сахар и мучное!
Яна Лунина
Без негативных последствий для организма - все жирное, острое, сладкое, мучное. Откажитесь от колбас, сосисок, копченостей. Углеводы исключить только быстрые, а сложные очень полезны - не отказывайтесь от каш.
Анжела Орлова
Сладкое, хлеб, копчености и солености
Мучное, сладкое и жирное.
Ludmila Rotaru
сладкое, соленое (задерживает жидкость) , жареное, жирное в сочетании с углеводами. Готовьте на пару, или запекайте в фольге. Пейте больше простой воды. И конечно долой фастфуд, алкоголь, газировку.
У одной нашей сослуживицы в семье все худеют по системе Дюкана (эффективно худеют, уже более 10% веса сбросили) . Теперь все сотрудники, озабоченные лишним весом, тоже "садятся" на диету Дюкана. Я себе вот в этой статье много интересного нашла http://edimka.ru/text/diets/dukan
******* ***
Проще написать, что можно употреблять))))
соль, сахар, алкоголь, белый хлеб... и еще все сложные блюда..
Olya Olya
это довольно сложный процесс. просто исключая продукты вы не похудеете. нужно сперва к диетологу сходить. если исключать продукты или мало есть. то последствия могут быть плачевными. от анорексии до рака желудка ну и прочих гастритов и общем плохом самочувствии. со здоровьем шутки плохи
Анна Шульгина
Вера Пашнова Да мне кг на 3-4 всего
Порции уменьшить
Исключила сахар и конфеты, торты, старалась не есть белого хлеба... похудела на 7 кг... еще больше худеть пока врач не рекомендовала... по здоровью
Polina Bachmann
Жирное и сладкое. И больше двигаться.
Елизавета ***
углеводы исключай, только сложно без них капец как)) ) Если конкретнее, то диета Аткинса
надо исключить пищевые продукты
Н?
Наталья ???
много чего. желательно вообще рот на замок.
Посмотрите диеты по группе крови)) ) там на обмене веществ все расписано
Олеся Люблина
сахар, соль, майонез, кетчуп, жареное, конченое, мучное. Кушать только кефир и яблоко
сладкое, жирное
Диета "пять ложек". Хочу её попробовать. посмотрите её, очень удивитесь.
Сладкое, мучное, жирное
наберите в интернете Мериманова (в однокл.) . Ничего не надо исключать, просто делайте так как делала она. Результат 100%