Организация быта
папа меня не любит
ребят, что мне делать ((( родители уже больше месяца в ссоре, а вчера папа мне сказал, что уезжает в командировку утром, сегодня утром я услышала как он с кес-то разговаривает по телефону, я услышала женский голос и папа говорил "да-да, скоро буду, попей пока где-нибудь кофе там" а позже позвил опять ей же и я услышала "да я тоже скучаю потерпи, скоро приеду" это был удар для меня, когда он вошел ко мне в комнату попрощаться начал заливать, что будет очень скучать, пытался шутить, видимо понял что я догадалась. когда он уехал я проревела часа два. маме, думаю пофиг будет, потому что они года три уже не ладят. но мне обидно, что он меня обманывает и вот так поступает
Ну вот такой он мудак, не расстраивайтесь, бог увидит бог и обидит...
любит.. .
но ты не должна его осуждать.
ждать... .
развязки... .
и посоветуй маме--отпустить его ..
там его ждёт ЛЮБОВЬ.
мама ещё успеет найти ДРУГОГО
поверь--это лучший вариант.
но ты не должна его осуждать.
ждать... .
развязки... .
и посоветуй маме--отпустить его ..
там его ждёт ЛЮБОВЬ.
мама ещё успеет найти ДРУГОГО
поверь--это лучший вариант.
тебя обманывает? в каком месте? или вы до этого с удовольствием трахались, что ты теперь переживаешь из-за потери любовника?
он тебе отец, так что не путай дочерние отношения и постельные.
баб у него может быть много, а дочерей?
просто напоминай о себе почаще
баб у него может быть много, а дочерей?
просто напоминай о себе почаще
Папа в очень трудной ситуации - любит другую, а живет с вашей мамой . А живет он так может как раз потому, что любит вас и не хочет лишать отца? Это вы не подумали?
А с чего ты взяла, что он тебя не любит?? ? Еще как любит, поэтому видимо до сих пор живет с тобой и мамой, которой по фиг! Но он взрослый человек и отчитываться перед тобой о своей личной жизни не обязан, хотя конечно обман - это всегда мерзко. Если тебе важно доверие между тобой и отцом, поговори с ним сама, как приедет. Мужчины знаешь какие трусы бывают. Ему может самому тяжело, что он обманывает, но именно потому что любит тебя и делает это!
Папа вас может и любит, но новая тетя навряд ли и будет отлично настраивать папу против вас. Ведь вы никому кроме собственных мамы и папы не нужны. Ни тетям новым ни дядям. А папа ваш действительно в трудной ситуации между 3 огней вами, тетей и вашей мамой. Как в жизни всем троим не угодиш. Это не он один в такую ситуацию попал. А все кто ушел к новой женщине, а в старой семье детей имел. Ему сейчас не позавидуеш, но и любить вашу маму до гроба он не обязан.
он вас не обманывает. это его личная жизнь и он решает как её и с кем строить.
или будет лучше если он к вам подойдёт и скажет: Маш, у меня другая женщина?
вас он не обманывает! вас как ребёнка не хочет расстраивать
обманывает он вашу маму, а как она на это реагирует - её дело.
не переживайте. если жену можно разлюбить, то ребёнка никогда!
вы навсегда останетесь его любимой дочуркой!
Из всех преступлений самые бесчеловечные это преступления против детей. Неважно какова степень тяжести, это самые не защищенные существа на планете. Гореть в аду человеку обидевшего ребёнка.
а ты бы хотела что бы он прямо сказал что у него любовница, а с матерью не разводятся из-за тебя. Он тебя любит, просто не знает как сказать правду, что бы тебе не сделать больно.
он расстраивать не хочет тебя. . ты же вон какая ранимая. А у него должна же быть личная жизнь, ведь твои родители больше не вместе и это же не вернуть.