Организация быта

Очень обидно что моя мама постоянно желает мне только плохого, помогите, как это всё выдержать ?

Olga Novikova
O у меня бабуля такая же ХD Не обращай внимания, живи своей жизнью. Можешь на х. . посылать это лучший оберег от таких людей. Я в данный момент вообще с ней не общаюсь, ни привет, ни пока. Несмотря на то, что это моя родственница. За такими "пожеланиями" часто кроется собственная несложившаяся жизнь плюс зависть к молодости, красоте и востребованности. Это самые настоящие энергетические вампиры!!
Нина Сапрыкина(Ходас)
Лучший ответ
Olga Novikova Я не могу послать , это же мама , подскажите как не переживать из за этого , как она мне позвонит после этого полдня вся не своя и плачу (((
Olga Novikova Спасибо огромное за совет и поддержку !
Крайне субъективное мнение ещё не повзрослевшей девочки.
Мамины пожелания всегда сбываются.... Скажите ей об этом, возможно, она об этом не догадывается...)))))))))
Olga Novikova Она мне сегодня сказала что у меня никогда не будет детей
Что за чушь? Ни одна мама не желает дочери плохого.
Olga Novikova Честное слово всегда меня ругает и желает плохого , мне очень обидно и не приятно всё это
Olga Novikova Но ведь ни одна нормальная мать не пожелает своему ребёнку не иметь детей и жить в одиночестве , и она ещё сказала мне что меня никто не похоронит потому что детей у меня не будет , за что таккие слова от самого родного человека не понятно ...
Olga Novikova Я с ней не ссорилась , давно вместе не живём , я замуж вышла недавно, просто вместо того чтобы позвонить и поздравить , сказала такие слова , я маму подравила с 8 марта , а в ответ получила такие пожелания ...
что значит желает кричит и критикует
Ольга Теличко
Мы с мамой долго не ладили: у нее мужики одни на уме были, а не дети! И она тоже мне желала зла! Так больно и одиноко было. Из-за этого вся моя жизнь наперекосяк пошла. Теперь она одна! И мне ее жаль! Вижу много общего между нами: общая кровь- не отнять. Но... время. Оно все расставит по местам. Не делай ошибок только!
Наташа Коголь
Может так только кажется? обычно мамы разбиваются что бы доченьке хорошо было!
Алина Иванова
Вечный вопрос- отцы и дети
что то с трудом верится
Только она что-то плохое тебе пожелает, сразу отвечаешь: "И тебе того же! ", т. е. не в себе задерживаешь эти слова, а возвращаешь.
Елена С
сделать ей что-нибудь хорошее главное чтоб ей понравилось спроси у знакомых что ей больше всего нравится