Мне 28 лет. Я живу с мужем и не могу сглаживать конфликты если они между ними возникают. Они после ссоры очень нервничают, что может в конце концов плохо сказаться на их здоровье (нервные клетки не восстанавливаются) . Я очень переживаю за них и за нашу семью.
Вариант - развод, не принимается - читайте вопрос!
Организация быта
Как спасти семейные отношение между мамой и папой?
возможно что они терпели друг друга только когда вы жили с ними... а сейчас нет никаких поводов терпеть друг друга.... грустно когда ссорятся любимые родители... но наверно есть какие то способы поговорить с ними? спросите что случилось-если все это появилось недавно....
Оставьте их жизнь им.. . Занимайтесь своей семьей.
Что то я не поняла? Между кем конфликты? Вопрос про маму и папу, а в дополнении пишете про мужа. "Я живу с мужем и не могу сглаживать конфликты если они между ними возникают" Вы излагай те правильно свои пояснения.
Если конфликты между папой и мамой, то пусть сами разбираются в своих отношениях. Вам лучше не вмешиваться, еще и сами виноваты останетесь.
А почему вы решили, что несете ответственность за их брак? И почему решили, что в праве распоряжаться ИХ семейной жизнью? Как бы вы отнеслись к тому, что ваши дети вдруг решат что спасать ваш брак (*не дай бог, но предположите*) - их дело? Поймите, ваши родители - взрослые люди, и они живут друг с другом, а не вы. И они вправе решать, как им обоим будет лучше. Вы здесь третья сторона в отношении двоих, поймите.
пс: Последние исследования доказали, что нервные клетки восстанавливаются.
в вашей ситауции нужно заниматься своей семьей. Родители взрослые люди и сами разберуться что им нужно спасать а что нет
Никак. они взрослые люди и должны сами разобратся в своей семье.