Организация быта
Стоит ли ли с 3 летним ребенком в июле ехать в Турцию? Говорят жарковато, тяжело будет ...
Самое то... езжу с детьми с 11ти месяцев как первой было. . Ближе к 12ти дня надеть футболку и обязательно на голову что-то. А к самой жаре после обеда деть вырубаеться и спит.. . Ребенок никак не выдерживает столько играть и плескаться.. . Главное меры предосторожности... фрукты только целые брать.. . воду только с бутылок или кипяченую ...Я делала чай в бутылку и остужала. . Туда можно сок апельсина выжать или яблока накидать для аромата. И желательно выбрать отель с медпунктом на территории что бы там принимали по страховке.. . В самолете пшикать в нос что-то типа аквамариса, аквалора. что бы слизистая не пересыхала... а то по приезду вазможны простуды... насморки.. . С собой взять средство от солнца, от комаров... или можно там купить, наши на местных комаров не все действуют. И осторожнее с кондеем...
В сентябре стоит.
В июле отдыхают дома. )
Не стоит.
Если будете следить за ребёнком, то выдержит! Панамка на голове, легкая рубашечкая или футболочка, чтоб плечи не сгорели и постоянное питьё и взять кремы или аэрозоли, чтоб ребёнок не обгорел. Удачи!
вы что охренели с севера ехать с дитем в турцию хотите его инвалидом на всю жизнь сделать
крема от обгорания, панаму... и всё будет хорошо. Там таких деток очень много.
Я бы до пяти лет даже не заморачивалась по этому поводу. Только местный отдых в санатории.
а я люблю жару. с детьми. все время же у воды. бассейны - как парное молоко ребенок все время в воде без опаски. так же и море - очень теплое. в отеле - комфортно. Но это все при условиях все включено и ультра. с 3-хлетним я бы только так и поехала бы. Сколько и ездила, предпочитала в июле-августе. в июне бывала - мне холодновато. для меня 27 на воздухе, когда ты на море, конечно, слишком холодно. 42 - самое то. Тогда и вода будет 29, а не 24 - брррр
Главное, зачем? Ребенку лучше дома, а не в Турциях, поездах, самолетах, вокзалах, где полно инфекции и всяких вирусов. Безбашенно подвергать здоровье ребенка опасности.
В июле в Турции до 40 - 45 градусов в тени. Дети обычно плещутся в бассейне или море, так что их не загонишь в тень .А весь день на такой жаре - риск перегрева. Так что подумайте, прежде чем ехать.
да все норм ниче не будет едьте спокойно и плииз меня с собой возьмите