Организация быта

А вы 4х летнего ребенка одного выпустили бы погулять? Меня в детстве выпускали.

Это смотря где живёте и какие родители. Я своих не отпускала дальше чем на расстоянии прыжка. Я параноик. А вот подруга запросто. И не волнуется, нервы крепкие. страшновато. Психов и педофилов поразвелось. Вот потерять ребёнка по собственной оплошности и потом всю жизнь жрать себя. Ещё нагуляются самостоятельно. Ну его от греха подальше
Asuna Michiko
Лучший ответ
сочувствую
вы сошли с ума....(((

http://www.tatcenter.ru/article/121842/
Полина Яремко
Моей дочке 10 лет, у меня и в мыслях нет отпускать её одну гулять. Недавно я посмотрела "каких" отпускают гулять одних.. . Мат, перемат, пошлятина, фу, не хотела бы, что бы моя дочь находилась в такой компании. Пусть дома сидит книжки читает.
Аэлита Ачба НЕ удержите..
Мы живем в мегаполисе. Тут и 10-ти летнего ребенка страшновато выпускать. А за городом в огороженной территории пусть бегает. Но недалеко.
Так то было раньше... Раньше у нас во дворе бабушка по доброй воле на лавке сидела с бидоном воды и кружкой для того, что бы ребятня домой пить не бегала . А сейчас разве можно себе такое представить....
Dina Nurkieva
Мы жили в военном городке, и это было 25 лет назад
выпускала, они все малышня бегали вместе.
Tanya Plastun
Да нет конечно, пусть лучше на глазах и так спокойнее, ведь лето столько транспорту за ними глаз, да глаз.
Оксана Зыкина
сейчас это опасно.
Мария Егорова
и меня в детстве выпускали.... а дочь свою не отпускаю!
Вы в наше время видели на улице 4-х летнего малыша, гуляющего одного? Я - ни разу.
если только во дворе
Я отпускала, когда во дворе другие дети и мамы или бабушки были.
Нет.... 6-7 лет еще куда ни шло
Нет, не выпустила бы. всегда надо наблюдать за детьми... даже если они "САМИ" гуляют.
Смотря куда. На улицу нет!