Организация быта

Как быть если отец гуляет, и не хочет уходить сам? только нервы мотает нам с матерью?

я уже не могу, сил нет, никаких эмоций только ненависть. . отца приворожили он как телок слепой прет и ничего не можем сделать...
сменить замки на двери и чемоданы на площадку)))))))))) ) и пусть хоть усерется))))))))))
Прикольная И Заводная
Лучший ответ
а какие собственно твои то заботы ребенок? это дела взрослых сами разберутся. Думаю от того что там творит твой папа на тебе этот никак не отражается и тебя от этого любить он меньше не станет
Объявить байкот, не кормить, не обстировать. Не поумнеет - разменять жильё.
Яша Милаша
Какие привороты? Все это чушь. Просто не хватает ему что-то в отношениях с женой, вот и пошел налево.. .
Да и вообще это дело взрослых. Если всё зашло слишком далеко, то почему мама не подаст на развод? Мужики они трусливые им трудно решиться, они боятся перемен.
Никто его не приворожил, просто твоей маме надо вспомнить, что такое секс.. . Папина любовница видимо сильна в этом вопросе...
Иногда бывает, что терпение и понимание, хоть и через боль, близких-помогает, человек перебесится и потом ещё лучше ценит родных людей и жену. Если бы вы не были ему дороги, а там всё супер-ушел, а коль не уходит, значит вы очень дороги ему. Запутаться может каждый, важно, чтобы были понимающие родные рядом. Такова се ля ви.
Я тебе очень сочувствую. Вы с мамой попали в тяжелую полосу. Помни главное: вы с ней не имеете никакого отношения к этим безобразиям. Отец сейчас как в дыму. Очнется нескоро. Ненависть задвинь, не стоит он того, чтобы вы убивались. Вам бы свою жизнь строить и перестать смотреть в его сторону напрочь. Но это вопрос может решить только мама. Или уезжайте как можно скорее, или силой выпроваживайте его из дома. Один он скорее очнется. Хорошо, если мама наберется сил и отстоит ваш покой и достоинство. На свете много людей слабых, циничных или корыстных. Но не за ними последнее слово, поверь. Как можно скорее расставайтесь, ни о чем не жалейте, не оглядывайтесь и не вспоминайте. Если затянете - и драки будут. и слезы, и неврозы. Проблемы надо решать, а не терпеть. Маме привет. Поддержи ее и попроси расстаться с отцом. Потом видно будет, кто у кого прощения попросит и как наладит отношения (или не наладит) . Но вы хотя бы уцелеете. Счастья тебе! Будет и на вашей улице праздник.