Организация быта

Как перестать нравиться кавказцу, чтобы он меня бросил? Не хочет уходить, угрожает, если уйду.

Юля Р.
Заболеть надолго...
Тамара Чернец
Лучший ответ
Если мусульманин готовь все время свинину он сам уйдет
Не надо было давать хачам.
Нуууууу. . Может сам "взорвётся! " Они горячие парни. Придумай что-нибудь провоцирующее
Перестань его кормить.
Буажар Акаева
похудей.... они костлявых не любят
Это действительно опасно.
Нужно чтобы бросил он.
А вот как - это вопрос, многое что должно казалось бы оттолкнуть их только привлекает.
пропадите из его жизни, смените номер, не появляйтесь дома, уйдите на пару недель вообще, чтобы он вас не смог найти. Как они бросают - когда - раз и смылся к себе на кавказ. если опять таки угрозы - на диктофон. На всякий случай.
Причем здесь "кавказец" Значит, встречались, жили, что не видели кто он? А русские, немцы, татары не так себя ведут, когда их хотят бросить? Кто то скажет -"ну и хрен с тобой " , а кто то будет считать себя оскорбленным и мстить. Если уж влипли потихоньку на тормозах выползайте из ситуации. Мерзкенько, конечно, можно подговорить кого то спровоцировать его на измену. Достаточно "застукать" его в кафе с дамой и " не простить".
проси у него на все свои прихоти денег, а если не дает обижайся смертельно, прихоти с каждым днем дорожают и дорожают, машина, квартира. бриллианты, короче наживайся за его счет, пока не сбежал=))))) будь наглее сразу 2 зайцев убьешь и прибарахлишься и избавишься от него, проверено!
Яна ***********
найди другого или перестань мыться неделями
Алла К
нет у тебя выхода. полюби
Люди с Кавказа слов на vетер не бросают
обратитесь к участковому
В*
Вероника ***
Скажи, что стала лесбиянкой
Dinara Ramazanova
Сейчас вопрос задавал один чел. по поводу повышения полномочий МВД, ФСБ. хотелось бы услышать его ответ на ваш вопрос. А вам просто: - не бойтесь его, ничего он не сделает. Ему удобно с вами, вот он и не хочет уходить. Его угрозы запишите на диктофон и в милицию, скажите, терракт готовит. Под зад дадут так, что не найдёт дорогу. Главное не бояться!
Замучай его придирками, упрёками, пукни пару раз так не только кавказец-ризеншнауцер убежит
Írïshkå
Волосы на груди вырости.
Мдя.... а какова банана тохда начала гонять с ним.... эти хачики или как их там епти-это опасное дело!!! У них же там такие прям строгие законы в этом деле.... понравилась ему.... и это навсегда (((
Satybaldieva Arailym
Обратись в ФМС. Проблем не будет. Проверено)))