Организация быта
Что противопоставить навязчивому и угрожающему кавказцу, чтобы у него отпала бы охота навязываться и угрожать? ?
Врёт, что влюбился по уши и поэтому бегает. Не скрываться же постоянно.
Мужиков нормальных поблизости нет? Одни трусы?
Нормального русского парня попроси за тебя заступиться и все дела.
Скажи, что у тебя СПИД. А вообще-не хрен было глазки строить.
пусть с ним поговорит твой отец или брат - обязательно мужчина . говорить надо уважительно, но твёрдо. у себя бы на Кавказе такое неуважение к женщине не проявлял бы - так как там боялся бы её родни.
Чё,до сих пор не отстал? Круто ты попала!
Прикинуться дурочкой полной и еще больной чем-нибудь.
Либо просто совсем не отвечать, то есть, абсолютно как на пустое место смотреть и отворачиваться. Либо пригрозить милицией, что напишешь заявление, что он причастен к противозаконной деятельности. Только пригрозить, но не писать.
Советы, конечно, не самые удачные, но действенные.
слышали мы уже это.. слышали..
Гюльчатай просто покажи личико. Судя по аватарке оно у тебя большое и мохнатое (или под кавказцем ты подразумевала породу овчарок).
Противопоставьте ему мужика поздоровее или милиционера - страсти заметно поубавится, дело проверенное.
С кавказцами надо быть поосторожнее. Ему нахамишь, а он возьмёт ножиком пырнёт. Потом оно конечно ему вас жалко станет и возможно он даже и себя пырнет, если не сможет без вас любимо жить, но лучше до такого не доводить. Лучше всего тихо-мирно поговорить и объяснить всё искренне.
прикинуться дурочкой)