1 Обливаясь соплями и слезами умоляли бы пощадить вас
2 Спокойно, с достоинством смотрели бы в глаза террористу
3 Попытались бы напасть на террориста
п. с. опрос не даю, т. к. к варианту ответа давайте объяснение вашему поведению.
Организация быта
Если бы бандит угрожал вам пистолетом, вы бы:
Щас тут тебе Рэмбо понапишут как они вступили бы в схватку с террористом. Бесстрашно смотрели в глаза смерти... А на самом деле все бы обосрались и умоляли не стрелять.
Алена Скородумова
вот-вот)))
Без понятия, пока не побывала в такой ситуации, вряд ли можно ответить что, да как я бы сделал/а.
Подруга моя мужику по яй.... короче по достоинству его врезала ногой, когда он на нее в подъезде напал.
Хотя до этого говорила "я трусиха, у меня сразу инфаркт будет".
А тут на эмоциях, хренак, и козлина еще и выл потом лежа на полу.
Ты просто не знаешь, что это такое. Не пиши глупости, пока через себя это не пропустишь.
а я много работала с преступниками. и главное - не паниковать и не орать. их это раздражает и заводит
Заболтать и уничтожить!
Я точно знаю, что в стрессе я куда то бегу и ору громко, в том числе и матом. Все, в том числе и террористы, пугаются ))
я бы быстренько ушёл с линии выстрела, а потом вообще бы ушёл...
изучайте боевое самбо...
Юлия Бастрыкина)
надо очччень быстренько )))) изучала айкидо
по моему тут все бесполезно, ибо единственное, что можно сделать - это выбить оружие из рук бандита. а я далеко не Джеймс Бонд...
ой, я такая глупая в глубокой молодости была. на меня мужик направил пистолет, а я ему - настоящий?! дай пострелять! он сказал - вот дура и ушел )))))
вот чесс слово.... без понятия что бы делала....
Я бы спокойно постаралась с ним поговорить и при удобном случае смотаться
Отбиваться если только. Умолять-бесполезно, спокойно смотреть-глупо. Прикинуться невинной овечкой, усыпить бдительность, а потом отбиваться.
Пожалела бы. что нет памперсов
я бы спокойно спросила, чего хочет
далее по обстоятельствам бы решала
(много лет работала с бандитами в местах лишения свободы, легко с ними общаюсь, умею)
далее по обстоятельствам бы решала