Организация быта

Вы тоже, когда идёте в сумерках или по безлюдной местности, чувствуете себя в опасности, ожидаете бандитов?

Тоже…
Екатерина Охотина
Лучший ответ
молодая каблуком шпилькой била или зонтиком - если руки тянут, распускают, сейчас сумкой с пивом для сына могу треснуть - 5 бутылок с пивом больно стукнут Потом надо бежать, не ждать пока очухается Но чаще встречают и провожают свои .. Ножи и шокеры - я боюсь мертвяков тоже .. вдруг псих сердечник окажется, в здравом уме не лезут к таким . как я - юбка в пол и платок на голове )) А то и в ватнике ходила на работу в 6 утра ))
Рамиля Денисламова А вот тоже верно, вдруг сердечник. Тогда перцовый баллончик и электрошокер, только предварительно у него спросить, проблемы с сердцем есть?))
Лилия Давыдова 5 бутылок каждый день?
Нет я не боюсь . Я например еогда хожу за грибами в лес то всегда выхожу за темно .и иду по лесу в темноте . Мне просто от дома до своих лес идти минут 40 по лесу . Пока дойду рассветет и можно собирать грибы
Lena Sezen
Лилия Давыдова вы мужчина вам проще. всего-то убьют или покалечат. а девушкам сложнее. лучше уж умереть, чем сами понимаете что.
Я часто хожу по ночам (работа ночная, иногда раньше со смены удается уйти).
Домой иду через лес. Темно, но не страшно, привыкла.
С 5-ти утра уже люди встречаются, спешат на работу, завод работает с шести. Летом ежи дорогу перебегают.
Из страшного - видела один раз сидящего на четвереньках и спящего алкаша. Обошла осторожно.
Я ведь без ножа.
Natali Bavina
Лилия Давыдова а что он делал на четвереньках? нужду справлял?
Нет, не боюсь. Меня опасаются.
Thorn ***
Раньше я ходила из гаража до квартиры, всего 200 метров, по полной темноте.
Ссыкотно я вам скажу, но ножей с собой не носила, посодют еще.
Нет
Моя полиция-меня бережет
Наргиз Яхъяева
На ноже сказали вы. Но не все умеют владеть ножом. И потом за холодное оружие, у нас увы, можно сесть на долгий строк, даже, если вы оборонялись. Как однажды разбирали ситуацию одну. Все решили, что лучше всего в у нас в России, это убегать. А вот по мне лучше купить электрошокер. Про него смутно в законе написано.
Ирина Пономарева Не всякий нож признают холодным оружием. Воспитанные люди носят отвёртку. Её вообще к оружию никаким боком не пристегнёшь. И пробить ей даже кожаную куртку легче, чем ножом. И шокер кожаную куртку может и не прошить.
В нашей местности бандюки не водятся, вот бездомные собаки и волки - это реально, на нашем-то краю села))))
Катя Минаева
В городе - боюсь. За городом, в лесу - нет. Особенно боюсь вечером у ларьков ходить. Отмороженные малолетки за 100 р по голове ударят, и писец котенку.
Зао Схп Заря
боюсь только волков, потому что оружия с собой никогда нету
не хожу в таких местах
никогда ничего не боюсь. В лес дремучий одна боюсь заблудиться поэтому далеко не хожу. А по городу нет., ко мне не пристают я не жертва.
**
***** *******
Не-а, спокойно хожу куда хочу. Но не в сумерках.
я не хожу, я дома сижу. Кстати, насчет ножа - а ну как пырнешь разбойника, а тебя же еще и посадят за это. Это Россия, тут запросто.
Виктория ***
Лилия Давыдова лучше уж в тюрьму к бабам, чем позволить какому-то упырку себя поиметь.