Этим летом сбылась моя мечта. Я побывала во время отпуска в Питере и в Москве. Летала на самолете первый раз. Море впечатлений.
Научилась кататься на роликовых коньках.
Погода контрастная. День жара, день дождь.
Всё супер))
Организация быта
Как проходит Ваше лето, довольны ли ВЫ летним отдыхом и погодой в Вашей местности?
Анастасия Брызгалова
Защищайте голову, когда будете на роликовых коньках кататься!
Анастасия Брызгалова
Я вот помню, в то лето, когда моё здоровье было окончательно подорвано. и врачи категорически запретили заниматься тяжёлой атлетикой и бегом, кататься на велосипеде, как раз и научился на нём кататься. Дело было в августе 1998 года, когда разразился дефолт, а депутаты пытались инициировать импичмент этому упырю, который тянул за собой в могилу всю страну...
Анастасия Брызгалова
Катался я на велосипеде по детскому саду, как вдруг прямо передо мной на дрогу выскочил (-ла) малыш около годика, а следом за ним и мамаша, охая показалась, как каракатица простёрла руки над чадом, что ещё больше сократило мне поле для манёвра, и я был вынужден на довольно высокой скорости, чтобы не раздавить ребёнка, направить своего железного коня в кирпичную стену...
Анастасия Брызгалова
Хорошо, что успел поставить руку, а то очки разбились бы и могли лишить зрения окончательно, да и мозги можно было запросто по стенке размазать, а так только отбил нижнюю часть позвоночника...
Погода - гамно. А отдых удался.
Анастасия Брызгалова
А так разве бывает?
Все хорошо погода нормальное есть все и жара и дождь . Отдыхаем на даче потом может куда нибудь поедим пока выбираем .
да. и через 4 дня еду на море
Отдыха ещё не было, погодой в своей местности --недовольна!
Довольна. Лето жаркое, впрочем, как всегда - оно таким и должно быть. Купаемся каждый день!
Месяц у нас гостили родители, прекрасно провели время. Теперь ждем в гости друзей из Минска и все вместе собираемся на Крит.

Лето как всегда прекрасно. Не смотря ни на что.
Я обожаю это лето. Живу на два города Питер-Мурманск. И очень довольна погодкой и там и там... и поплавать успела.. а в сентябре на море махну...
дожди, одни дожди, ветер. +15 было, сейчас несколько дней +20.
Лето неустойчивое, дождливое, прохладное. На речку толком сходить не могу. А так... лето это прекрасно овощи-фрукты, все равно класс! Жаль скоро заканчивается.
Адское пекло. Лето - г.. но.
Погодой я вполне довольна-очень люблю жару, а вот отдых только начался.
Ужасная погода, особенно когда жарко а ты повар
Да
Довольна, красота, природа, лес, грибочки, рыбалка каждый день.
Погода не всегда нравится, а вот лето в целом проходит хорошо!
у меня ещё не было лета
Все отлично!
Погода отличная!