Организация быта
Довольны ли вы тем как проходит ваша жизнь?
Периодически бывает такое ужасное чувство неудовлетворённости и бессилия
Сейчас я работаю над этим, а раньше было как у Вас. И бессилие, и неудовлетворённость.. . Потом прочитала ряд психологических книг - уже четвёртый месяц просыпаюсь с чувством благодарности за все.. . И даже за то, чего у меня нет - и тогда оно появляется.
А вообще, если на то пошло, эти книги и общение с позитивными людьми просто помогли мне задуматься, что в моей жизни не всё так плохо, что надо жить сегодняшним днём, не откладывая счастье на завтра, на потом, когда у тебя будет то-то и то-то. У меня работа, о которой я мечтала, и сокращения меня не коснулись, слава Богу. Прекрасный муж. Любимая квартира. Голубая мурлыкающая кошка.. . Любящая семья. Со здоровьем проблемы - это не беда. Бывает хуже. Намного.
Задумайтесь, уверена, что и у Вас есть масса таких моментов, которым можно порадоваться... .
Удачи Вам и счастья! ! Если хотите - пишите на почту - пообщаемся.
довольна
но чёт слишком быстро она проходит в последнее время
вполне, а если что-то не то происходит - повод для анализа или покаяния
большенство людей страдает от того что не могут понять, что нужно радоваться что имеешь, принимать свою жизнь
в основном - да. Правда тоже бывает колюще-режащее ощущение, что ты чего-то не успел и уже никогда не успеешь. В такие моменты мне очень плохо на душе, но они бывают нечасто, т. к. по натуре я оптимист
лучше б её не было
щас меня ТОЖЕ только мучает неудовлетворенность
вполне, вообще считаю себя счастливым человеком, чего и вам желаю
главное, что она есть - жизнь!! ! ))) это уже радость!! ! а все остально ерунда, все проблемы пройдут, все будет хорошо!!!!
Да сейчас практически у всех неудовлетворенность и проблемы. Кризис чай мировой. Все будет хорошо, только шевелиться надо.
щас меня только мучает неудовлетворенность
Нужно только знать чего хочешь и все будет.
была бы моя воля, все в жизни изменила .
Иногда бывает довольна, иногда и нет. Смотря по моему настрою и настрою окружающих