Для меня сейчас самая комфортная, не выше +25.
Жару терпеть не могу, потому ну её нафиг.
Организация быта
В Вашей местности уже установилась устойчивая летняя погода?
Ольга Хромых
да тоже жару в городе ненавижу.. 22-24 максимум больше не надо!!!
Ага. целых полдня! Я вчера была в куртке. а сегодня аж в босоножках. Не нарадуюсь.
Да. +26 - +37 максимальные. И +15 - +19 минимальные
Вроде налаживается но хотелось бы теплей
Холодно. Дождь. Вероятно, лета не будет. Так у нас бывает. В августе начнется осень. Ничего не обычного. Спб
Да...
было лето 2 дня.
а завтра опять дождь.
было лето 2 дня.
а завтра опять дождь.
Питер. Весна тянулась, как "пятки зимы." Не было весны. С начала июня прорвалось два тёплых дня- (Смеюсь - дамы на радостях в шортах выскочили, а ноги синие-синие!) - два дня было под 20", и опять дожди ...
Пока прохладно и жуткий ветер.
Москва 18 гр отлично..!! для июня..., не душно воздух после дождей -прекрасный!!!! гуляй и гуляй!!! жару ненавижу! 18-22-норма. а ночью 14 дышится хорошо прохлада, не нужны ни кондишены ни вентиляторы то что надо... для города. А ночью спать-красота!!!! нет духоты. все окна открыты...
У нас устойчивая летняя погода только в июле. И то, ночами прохладно. Сейчас не жарко, не холодно. Самое то, что надо. Дождей нет, солнышко. Посмотрела прогноз на месяц вперед. Тепло. Ясно. Не знаю, у нас нынче нормальное лето.)
Установилась... матьеезаногу... Если ещё больше установится, я начну плавиться.
Да, идёт дождь. Волгоградская область.
у нас настало лето, после продолжительного холода
но сейчас идёт дождь
Кубань
но сейчас идёт дождь
Кубань
Испортилась наоборот, дожди льют
Только вроде налаживаться начала, так сегодня дождь с градом и ветер ураганный. Надоело!!!! Когда же лето?!!! Помидоры уже парник перерастают
Да вот налаживаться начинает
Вроде установилась, сегодня прилетели в Алматы, тут в 18.00 было +29° такой кайф испытали, против 42° в Дубае)
Магнитогорск
Пт +14 Днём, Ночью +9 облачно (((