Организация быта
У Вас за окном уже установилась устойчивая летняя погода?
Дожди уже 1,5месяца через день
Для меня отличная погода, жару не люблю.
Москва.
В календаре написано : 21 июня - первый день лета.
У нас жара, больше + 40, ночью + 29
Нет, дождь несколько раз в день. Ходить в колготках летом - ненормально.
У нас похолодание, слава Богу)

Айгуль Нурланова
а вы видели облачко вертикальное?)
Похолодало. В районе +22, хотя пишут, что будет +29. У нас 11 утра.
Лето еще толком не наступило то дождь то солнце . То тепло 25 то холодно 12 . Зато грибы пошли уже
Холодно. Не выше 14. Дожди. Лета нет. Спб
саратов -завтра будет дождь
нет. и не предвидится. а потом уж август. в этом году лета видимо не будет
Нет. То дождь, то солнце. Смоленская область.
Sumaya Aya
А у нас целый месяц и дождь и солнце одновременно! Калужская обл. 104 км от Москвы.
Нормальная летняя жара порядка +30.
В Москве установилась устойчивая... хрень ((
она у нас установилась в первый день лета... погода нормальная - от +10С до +30С - это вполне летняя... нас всем устраивает...
Да у нас по 40. Я уже к пингвинам хочу
Sumaya Aya
Везёт же Вам! Наверное вы на юге живёте!
Уже явный перебор с летней погодой. Три недели пекла. И прогноз не радует - жара, жара, жара...
Sumaya Aya
Наталья Бойченко
Дайте её нам!!!
Нет. Холодно. Вчера жарили крылышки и ходила в теплой куртке
с утра была устойчивая жаркая погода. в обед был ливень
сейчас, вечером, устойчивая осень
Кубань
сейчас, вечером, устойчивая осень
Кубань
Нет, два дня жара стояла, щас ветер плюс 16
Ага. 20 июня весь день снег шел, а сейчас стабильно 4-7 градусов "жары", при этом еще нет отопления, нет солнца, да каждый день дожди
Фиг там, дожди и ветра. Сегодня 23 июня, а я ещё не купалась! Такого не было на моей памяти никогда. Сегодня пришлось с рыбалки экстренно сворачиваться, ливень пошёл. Хочу нормальное лето!!!!
у нас после жары, переменная облачность, грозы, погода теплая, приятная.
погода устанавливается как программа на компьютере дождь до конца загрузился работает великолепно без нареканий!
Нет