Организация быта

У Вас за окном уже установилась устойчивая летняя погода?

Конечно... особенно днем.. иногда 25-27... а ночью 10.
Мадина Умурзакова
Лучший ответ
Утром и днем было солнце, а сейчас опять устойчиво пасмурно.
Наверное установилась на улице тепло и дождь .
Леона О.
12-14. Дождь. Холодно. Но трава зеленая. Черемуха отцвела. Цветет сирень. Скоро жасмин расцветет. Много цветов. Обычное балтийское лето. Петергоф, Павловск, Царское Село, Гатчина, Ивангород, Выборг всегда прекрасны. Спб
Мария Викулина
За окном +35, последние 2 недели ниже 30 не опускалось
Ага, такое осеннее лето.)))
Месяца полтора уже как жарко
Dzintra Freimane
Так себе, ветер бешеный.
Ага. Устойчиво носим куртки. С утра так даже теплые.
По-разному бывает. Сегодня тепло, вчера дождь целый день лил.
Жара стоит жуткая уже третью неделю, а ещё сегодня муж с сынулей обгорели все на речке, теперь стонут без конца.
Лилия Слиж
У нас осенняя погода (((лета наверно не будет..
Ирина Павлова
ага, +34. адово пекло
скорей бы осень
будь она неладна...
..lesechka :] Вы тоже жару не любите?))
За-мо-та-ла меня уже эта устойчивая летняя погода. Москва упорно передает нам дожди вот уже второй день, но местный прогноз опять пророчит +34 на завтра. Хоть какой бы передышки. Три недели пекла. И конца нет.
нет пока ещё, но вроде штормовое предупреждение не продлили
стабильно устойчиво льёт дождь, стабильно холодно, стабильно мерзко и грязно, да все стабильно и устойчиво....
+ 20 и за сегодня уже два раза ливень был
Ирина Иванова
Нет еще, вчера плюс 28, сегодня плюс 16 и дождь, завтра вроде плюс 36
Да достали нас эти дожди и холод!!!! Жары!!!! Лета!!!! Жары!!!!
да! +18.конец июня. полет нормальный.
Спс что нет дождя.
на самом деле погода отличная ибо у нас изза повышенной влажности при +25 уже жопушка наступает.
а так сомо то-комфортно. можно гулять кататься на велике и наслаждаться жизнью))
Ирина Лалис
**полиш@ *** Привет! А у нас хамсинчик.))
скорей теплая весна или осень, ну точно не лето
Tatevik Davtyan
С начала июня, как и положено больше + 30!!! Завтра, вроде похолодает до +26.
Анна Терехина
Да. Сёдня с самого утра идёт дощь, настоящий летний - мелкий и с ветром.
ага все замерзло, посадила огурцы заново вырастут или нет наплевать куплю
Дождь льет. Да-да, очень устойчивая погода.