Организация быта
Простой вопрос - Посмотрите и скажите, у вас за окном какая погода???
Полчаса назад ливень был, я так обрадовалась. А он зараза, плюнул-дунул и опять солнце вылезло ((Надоела жара ((((
всё что вижу сидя на стуле через занавеску--это серое небо и верхушки деревьев
думаю что погодка Г****))
Фу! Муть такая, и настроение такое же...))) Не льет и не печет... Холодно и сыро... Брррр...))))
За моим окном: Москва, СВАО, дождь...
Рита Покровская
Как интересно, а мы оказываемся соседи... вот не знала)))
Таня Никонович
Для меня это приятное известие.
Москва, дождь.... серо, уныло.. . и на душе тоже...
Ливень льёт. В Симферополе.
Марина Подивилова
Подтверждаю информацию)))))))))))
Солнце сияет! Жара замучала! Хочется прохлады.
Наконец, солнце выглянуло.
10минут назад начался дождь, наконец-то.
красота недольшой дождь, не жарко, во, вон собака под качелями сидит, ей кажется всё побарабану, опять сосед свою машину под окнами поставил- ..г. Орёл
Отвратительная!!: (
Все равно в гости не приедите. Летняя.
Холод, +9, в квартире холодней чем на улице!
я в одессе море солнце жара жара
Центральная Сибирь Хакасия.
Сейчас 9 часов вечера
+ 33 в тени. Штиль полный. Ни сквознячка ни ветерка. Духота.
Муж на диванчике с голым пузом и банкой холодного пива.
Я с вами на ответах.
А ведь всего три дня назад все жалились на холод и отсутствие лета. И вот оно сходу в карьер и уже хочется прохлады.
Живому человеку угодить трудно.
Сейчас 9 часов вечера
Я с вами на ответах.
Живому человеку угодить трудно.
У нас к ночи дело идёт. Погода хорошая, днём очень жарко и душно было
Дождь
Дождь.. . ЮО Москва.
Слякоть! И за окном и в душе !
Cолнце, жара +25,Нью Йорк Сша.
Как в анекдоте про две зимы, белую и зеленую, так вот сейчас самая отвратительная зеленая зима, холодно, пасмурно и моросит нескончаемый дождь....
солнечно, но холодно
Холодно брр! Тучи над городом бродят словом осенняя погода
пасмурно, весь день дождь, +12... Это в Курске...
Просто великолепная)))))) ) после ливня)))
дождик идет, погода не летная. А меня это радует ))))
пасмурно, но пока без дождя
Солнце после ливня! градусов 20. Это в Брянске в 20.54
Льет дождь весь день.
Зато деревья обрадовались, под душем стоят.
И пыль в окна не летит, воздух свежий.
Сыктывкар. Весь день моросит ( один раз выглядывало Солнце - впервые за неделю) . Температура +12 С.
плохая, льёт дождь и давление низкое, настроения никакого, вчера собирался на рыбалку на 2 дня пришлось поездку отменить очень холодно: (
погода прекрасная на улице тепло и обдувает прохладный ветерок
Нижний Тагил. Весь день идет дождь. Температура +12
Небо чистое, но солнце уже село. Ветра тоже нет. На градуснике двадцать градусов, естественно для лета в +
переменная облачность +34 В Турции Анталия Кемер
Мурманская обл. +4,утром шел дождь, вчера тоже, а в пятницу дождь со снегом.
Пасмурно, а часа два назад ливень был.
Краснодар
Второй день солнце, дождались лето!
солнечно, тепло))
В Москве на юге облачно, но дождя пока нет )))