Организация быта

Как в Вашей местности обстоят дела с снежным покровом?

У нас снега мало - меньше 10 см, а морозы по ночам стоят до 20 градусов...
Зауре Сагитова
В городе немного. Весь пришпандоренный, но хоть лед засыпан. А за городом побольше. В долине Бабик даже на плюшках удалось покататься. Новый год пригнал морозец до - 15, - 20.
Internetpop
Лучший ответ
Отсутствует. Всегда. Не бывает в моей местности снежного покрова :)
Елена Новикова
все снегом занесло - сугробы и мороз все праздники . настоящая зима ))
У нас много, метет каждый день.
кому снега не хватает - добро пожаловать к нам, на юг Западной Сибири.
Натусик S
у моря снега нет, только в горах.
С ночи наконец-то морозы уменьшились и пошёл снег. Уже два раза убирала, перед сном опять пойду - валит и валит... А утром хотим на машине выезжать. Может и утром придётся убирать))
неплохо гуляли снежок хрустит под ногами приятно... но маловато всё впереди ещё..
Маргпритки все лезут и лезут.. Какой снег)))
Альвина Рудь
Москва. Все в снегу.
Зинаида Яскевич но маловато
у нас в Москве дела со снегом на радость дворникам никак.
у нас меньше пяти см. и до -15 доходит.
так же, как у вас. Переживаем, что без снега вымерзнет кой что из садово-огородного
Nadejda Nadejda
у нас много намело, морозы с 31-ого декабря -20гр., сегодня уменьшился.
для нас это удивительно, уже забыли, что такое снег на Новый Год
краснодарский край
Никак не обстоят.
Именно так и обстоит.
у нас то же
Вообще снега нет
Jenny Somkhieva
Слегка припорошило.
Милая Леди
Намело немножко, и на том спасибо. Хоть не голая земля как в декабре.
И морозы тоже минус 20, нормально.
Olga Kavun
Очень много снега у нас в этом году.
У нас очень много, практически ежедневно работает техника по расчистке дорог и вывозу снега.
Алия Алиева
у нас тоже не много только пару дней назад налетел снег. 5 см. наверно и все. морозы -15
Dilnara Shiryaeva
У нас, как у Вас.
Алия Хасанова
снега нет ни грамма сегодня шел дождь
моловато
***natali*** ***natali***
Совсем небольшой снежный покров.
В нашей местности Достаточно большой снежный покров. И приносит не мало хлопот. Чтобы избавиться от этого "удовольствия", приходиться заказывать услуги http://www.perevoz-musora.ru/vyvoz-snega.html , чтобы убрали и вывезли.