Организация быта

Только честно. Как у вас дома обстоят дела с газом?

В открытую пукаете или таитесь подло? Вообще, как правильно должен быть урегулирован этот вопрос? Ну, типа этикет...вот если поел чего (сестра обкормит - специально отравить меня хочет, со свету сжить!!!) и пук одолел - летать в туалет постоянно? Или типа я водички попить отбегать? Может забить на приличия, не в театре ж поди и так сказать жахнуть как следует!!! Утром соседи здороваться будут - зауважают....
Ольга Чайкова
В открытую и жахаем конкретно так! Утром травим друг друга шипунами аж глаза выедает! И ничего. Живые. Ничего зазорного в этом не вижу. Это естественно!
Людмила Штангеева
Лучший ответ
есть подруга, так вот ее дочь не пукала совсем, так ее к гомеопату водили, он таблетки прописывал для газообразования -чтоб запукала :-)))))))
Ольга Чайкова ну и как, газ пошёл?)))) может зря?
повеселили особенно коменты !!канеш пукаем ...бывает хором)))))))))))))))))))))
Елена Хабарова
Мой знакомый говорил жене: Опять на ужин рыба!!!? Рыба - это фосфор, а фосфор это яд! Ты что меня отравить хочешь???
....))) а во сне попа - барыня))))
дак тебе, алешенька. к доктору надо, к гастроэнтерологу и психиатру, очередность врачей особого значения не имеет
Оксана Кручко
Ольга Чайкова а у вас газа не бывает???
"И жахнуть как следует! "))))) Ухахахах, рассмешили на ночь глядя) ) Кто-бы и что-бы не говорил, но дома ЭТО делают все) Другое дело на улице, в общественном транспорте, универе, работе и т. д Это уже свинство, а дома можно, но не за столом, конечно))
Ольга Чайкова я вас представил...
а что никто не умеет это делать беззвучно? и делать вид что ничего не произошло? ну можно, конечно, постараться и с переливами и перезвонами.. .
у меня муж - сама непосредственность в этом отношении. дома само собой, но без энтузиазма, не так, чтобы как можно громче и чтоб большую территорию поразить, еще он может пукать на ходу с интервалами (типа обувь поскрипывает).
Lana Simakova
Ольга Чайкова а у меня типа радикулит - кости скрипят)))) беззвучно не интересно
Блииин... увидела вопрос про газ, уже хотела написать, что у нас электричество, а тут ТАКОЕ))))....
Лена Дагаева
Пукаем при друг друге и удивляемся, как бы невзначай, с чего бы это. Мой (пук) - чё-то меня пердёж пробрал. Ну и я так же.
Роксолана Раєвська Зато честно,а то начали тут..))
Ольга Чайкова мне кажется это естественным))) а все претензии к тому кто готовил....бедная моя сестра, я и жру и газом морю, ещё и её обвиняю))))
Если особо не пахнет, то забей и пукай
Ольга Чайкова жизненно....)))))))) поддерживаю
хахаха, я под цталом! а вообще в Германии это незазорно вовсе, это общепринято
Я при муже никогда) Я лучше в туалет побегаю)
Valeriya * Стесняешься?