Организация быта
Навеяло фильмом "Сумерки"....а вы бы на это пошли?
Сам фильм туфта попсовая,мне только понравилась любовная линия. Вы бы смогли ради любимого человека(вампира) тоже обратиться и жить и быть с ним вечно?
я бы с радостью! быть вместе вечно и вечно молодыми - вообще супер! даже ценой пития крови
Да, я бы и ради себя на это пошла, жить вечно и не стареть...
ради любимого-даже и не задумалась бы!
Вечность есть только в раю! Нет, в аду тоже, конечно, только кто туда хочет? А вампир - это нечесть, а их место в озере огненном! Так что нет, пожалуй!
я смотрела этот фильм уже три раза. ради своего любимого я бы пошла на это! я этот вопрос уже обдумала при первом просмотре.
наверное, нет.
я не смогу жить для кого-то. я могу жить только для себя. понимаете, никто не знает, может, мое предназначение в жизни важнее того, кому я должна посвятить жизнь.
надо жить для себя.
Питаться кровью? Нет уж, извольте !
ооу, жить вечно я бы смогла и без любимого человека, вот чтоб не соврать) ) может кровь пить - это немного перебор. Но, с другой стороны, для меня это сейчас неприемлемо согласно с моими гуманистически-эстетическими соображениями, а если б меня какой-то упырь. . хмм. . обратил, скажем так, то и потребности соответственно поменялись бы. ЗЫ Фильм не смотрела, поэтому не уверена, как оно там у них происходило...
Конечно, ради любви на все))
если это было бы возможно, то да...
Хм.. . Надо подумать...
Ради любви и не на такое пойдешь.