Организация быта
Вы поп-корн покупаете в кинотеатре, перед тем, как пойти на сеанс? Как относитесь к тем, кто весь фильм жуется?
не люблю его и не покупаю... и бесят те, которые мало того едят весь фильм, так потом после себя кучу мусора оставляют!!!
Скотство это.
Но чтобы не отрываться от коллектива знающие люди советуют захватить с собой в кино- мешочек чесночку и шматок сала!! !
Всё полезнее поп-корна.
Заодно и вокруг по-свободнее будет!!!
Всё полезнее поп-корна.
Заодно и вокруг по-свободнее будет!!!
Покупаем через раз)) Я больше люблю Начос, остренькие)
нет, не покупаем.... пусть жуют, если хочется.
Покупаю, стараюсь есть потише) ) К тем, кто ест, отношусь спокойно, как правило, мне это не мешает.
Нет, я бухаю и жру исчо до кинотиатра - так дишевле. А те каторые жуют в зале - пущай жуют, мне исчо ниразу немишало.
пусть себе едят, лишь бы не чавкали и не шуршали
я покупаю на то что кто то жует не обращаю вниманич
покупаем. и поп-корн, и мороженое. у нас обычно в кинотеатрах по 1 - 2 человека на ряд сидят. это еще в лучшем случае. так что как-то все равно не видно и не слышно, что они там делают.
покупаю перед фильмом. но съедаю пока рекламные ролики перед началом фильма идут.
Покупаю, еще пиво беру! А к таким же как я отношусь с пониманием!)
Никак не отношусь их дело. Но самя не люблю есть в кинотеатре
сама покупаю всегда! и жую, не мешает!
Бывает. Особенно если с сыном. С мужем - там другие пристрастия. А вообще-то Вы правы, что-то жуем) ) Но это ж кино. Вот в театре или на концерте - никогда не ем в зале. Там артисты живые работают.
Если фильм интересный то не какой хавчик не заменит, а если не интересно то и перекусить не грех
не люблю когда хавают под ухом но уж лучше пусть поп корн едят чем сухари.
иногда покупаю, когда захочется (только в любом случае не на пародии)) а к остальным.... пусть жуют лишь бы не чавкали
Пусть жуют на здоровье, главное чтоб не хропели :-)
Отрицательно