Организация быта

Вы поп-корн покупаете в кинотеатре, перед тем, как пойти на сеанс? Как относитесь к тем, кто весь фильм жуется?

V;
Veronika ;*
не люблю его и не покупаю... и бесят те, которые мало того едят весь фильм, так потом после себя кучу мусора оставляют!!!
Наталья Данкович
Лучший ответ
Скотство это.
Но чтобы не отрываться от коллектива знающие люди советуют захватить с собой в кино- мешочек чесночку и шматок сала!! !
Всё полезнее поп-корна.
Заодно и вокруг по-свободнее будет!!!
Покупаем через раз)) Я больше люблю Начос, остренькие)
Т)
Тогжан )))))
Мария Ракуль анчоус?
что такое Начос? не ела такого, хочу попробовать
нет, не покупаем.... пусть жуют, если хочется.
Покупаю, стараюсь есть потише) ) К тем, кто ест, отношусь спокойно, как правило, мне это не мешает.
Нет, я бухаю и жру исчо до кинотиатра - так дишевле. А те каторые жуют в зале - пущай жуют, мне исчо ниразу немишало.
Милана )))
пусть себе едят, лишь бы не чавкали и не шуршали
я покупаю на то что кто то жует не обращаю вниманич
покупаем. и поп-корн, и мороженое. у нас обычно в кинотеатрах по 1 - 2 человека на ряд сидят. это еще в лучшем случае. так что как-то все равно не видно и не слышно, что они там делают.
Cello .
покупаю перед фильмом. но съедаю пока рекламные ролики перед началом фильма идут.
Покупаю, еще пиво беру! А к таким же как я отношусь с пониманием!)
Мася
Никак не отношусь их дело. Но самя не люблю есть в кинотеатре
Лидия Ишкова
сама покупаю всегда! и жую, не мешает!
Бывает. Особенно если с сыном. С мужем - там другие пристрастия. А вообще-то Вы правы, что-то жуем) ) Но это ж кино. Вот в театре или на концерте - никогда не ем в зале. Там артисты живые работают.
Если фильм интересный то не какой хавчик не заменит, а если не интересно то и перекусить не грех
не люблю когда хавают под ухом но уж лучше пусть поп корн едят чем сухари.
иногда покупаю, когда захочется (только в любом случае не на пародии)) а к остальным.... пусть жуют лишь бы не чавкали
Пусть жуют на здоровье, главное чтоб не хропели :-)
Отрицательно
Love For Him .