Организация быта

А если муж задерживается и не отвечает на телефонные звонки, то где он может быть?

анекдот:3 часа ночи.Дочь звонит матери, вся в слезах.- Мама, мне кажется, что Вася мне изменяет, уже так поздно, а его всё ещё нет дома.- Доченька, ну зачем же сразу предполагать самое худшее. Может его просто сбила машина.
Вот что вспомнилось: уехал мой муж, типа на рыбалку, с друзьями. Обещал приехать в определенное время. Подходит время - нет его Звоню - не отвечает. Нервы, психи. Звоню еще - нет ответа. И так 3 часа. В конце концов выяснилось, что им пришло в голову заехать на машине вверх по течению реки и сплавляться на матрасах. А телефоны были в машине. Видели бы вы его лицо, когда он прилетел домой после этого. Краснючий, виноватый, даже слегка перепуганный. Принял все упреки молча. Больше не повторялось.
Наталья Рязанова
Лучший ответ
Совсем не обязательно, что у любовницы. Может и проферанс играть и на игровых автоматах или пить с друзьями...
Просто пьет с друзьями. А трубку не берет, чтобы не слушать Ваши недовольства и поторапливание домой)))))
ну наверное своего мужа лучше знаете, где он может быть
Нелля ...)
Может, едет в маршрутке стоя и не может взять трубку!
Альбина Кожина
На Утреннике....
Може мобилку где нить забыл! И возвращается по нее !
Ты же просветленная (читай умная) - придумай что-нибудь сама!
скорей всего, самое худшее.
Ocaka Panda
Ответ напрашиваеться сам собой, Но не будем думать о плохом. Может его в милицию забрали потомучто он пописал за остановкой. Это у нас сосед вчера так отболтался....
а если он в кабинете у шефа? у нас на работе часто практиковались совещания после окончания рабочего времени, а на двери шефа висела табличка с мобильниками не входить!
З часа ночи - слишком, у меня бы волосы дыбом встали, всех бы обзвонила, потом вокруг домов пошла бы искать, еще есть служба, где дают данные по ДТП.
Да где угодно. Он может быть в бане, баре, боулинге или в библиотеке.
Elena D. В библиотеке - это круто!!!!))))))))
Мой, как правило, в такие моменты в зале игровых автоматов контролирует своего придурошного дружка, способного проиграть всю зарплату и даже больше. Естественно, не без пива. Про другую даже не думаю, полностью доверяю (хоть и проверяю :)
смотря какая работа может работ а может просто пьет и палиться не хочет а вообще подумай сама тебе видней что у вас за ситуация
с моим когда так происходило, он естественно приезжал домой и рассказывал всякие небылицы. но проходило время и выеснялось, что он просто-напросто шатался с бабами! ну я уверена, что бывают и поистенне серьезные моменты, когда задерживаются или не берут трубку, но у нас такого не было!!!!
Ве
Вера
Телефон потерял, задерживается потому что исчет, а остальное Вы же умная придумайте сами
В вытрезвителе скорее всего...