живу с молодым человеком в гражданском браке год (а так встречаемся уже 2 года как) .
Я студентка и получаю пенсию по потере кормильца еще непебиваюсь случайными заработками .Вообщем в месяц получаю 13 тыс руб.
мой парень получает 38 тыс и платит за квартиру 12 тыс.
Но за продукты он заставляет платить меня, т. е. получается кормлю его я.. . никаких подарков в течении месяца не делает, а если и ходим куда то то вечно просит меня оплатить счет... .
Народ, чё мне делать???
Организация быта
нормально ли это или это только в нашей семье так?
корми его кашей перловой с луком. лУк--очень полезен для организма и кошелька
Пока он на работе---питайся нормально. Скажи что твоей зарплаты на большее не хватает. Будь хитрей. Если не ты имеешь кого-то--то начинают иметь тебя
по сути он платит за квартиру чтоб иметь там тебя со всеми услугами. Это Ему выгодно--но не тебе
Выплачивать половину за квартиру и питаться отдельно. Тогда каждый будет при своих)
Aygerim Kamzoldayeva
и пусть он готовит себе сам
либо объединяйте бюджет, либо расходитесь
и зачем вам это?
Зачем вам в ваши годы кормить проститута?
Вот когда будет СЕМЬЯ у вас, тогда и общий бюджет будет. А так вы просто живете вместе. Планируйте все расходы, и не делите деньги на твои-мои.
он вам не муж. пусть себе сам все покупает.
да и на фиг он тебе нужен то? разойдись пока детей нет.
послать его подальше, никакая у вас не семья и дело тут не в штампе ( слава Богу его нет) , - жлоб он, твой сожитель - по другому его язык не поворачивается назвать
Ненормально. Альфонс какой-то.
Гражданский брак-он без обязательств. И купленное имущество не делится тогда, нужно расписываться, жить общим бюджетом, тогда и о детях подумать можно. Конечно это все не нормально, но может у него есть причины, чего не женится, мы же не знаем, к примеру, учеба, которую хочет закончить или еще что-то. Я бы на твоем месте не зацикливалась на нем. Если увидит, что у тебя поклонники есть, то и женится. И жить вместе пока тоже не нужно было, совместный быт-ничего хорошего пока не женаты.
Нет не нормальная ситуация. Фактически он пользуется Вами по полной программе. Главное сытый, чистый, в сексуальном плане никакой заразы и главное никаких обязательств. Ему это в кайф. Вас мне жалко - ухаживаете за вашим молодым человеком, ублажаете его и СТАРЕЕТЕ потихоньку. Полюбите себя. Удачи Вам.
отдавай все свои деньги ему и пусть распоряжается, а вообще если лада нет, не выйдет у вас семьи
Юлька Хлебушкина
ему отдавать? так она вообще никаких денег видеть не будет, жлоб он
ну, чё в складчину получается. у вас ребенка нет. Так что всё нормально! 12 т. за квартиру-это реально много... ведь посчитай сама, вот вы сложистесь по 6т. за квартиру, заеду по 5-6 штук.. так и выйдет. ..как есть. разве что психологически вам легче на это смотреть будет)))
Так жить нельзя, рвать нужно такие отношения. Ни к чему хорошему они не приведут. Это не нормально.
рожать!
Юлька Хлебушкина
этому уроду еще и рожать? да БЕЖАТЬ!!!
На мой взгляд, денежки в семье должны быть общие. Что-то на питание, что-то на бытовые нужды. Ну еще и копить можно, например на отпуск. А Вы имейте заначку) На всякий случай ;-)
да нахер он нужен, если сейчас считается
делить расходы на хозяйство пополам-это нормально.. не важно в браке или нет, живете вместе. другой момент если он нихРера не делает подарков-это чисТой воды ЖМОТ. И ЕСЛИ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ РАЗОВЬЮТЬСЯ ДАЛЬШЕ-то ниче хорошего в семейной жизни вам точно ждать не придеться. напрямую скажите данному субъекту-почему нет подарков. и посмотрите на реакцию.
Он вам не муж, а уже заставляет. Пинком его под зад....
Что делать, решать Вам, но я бы со второго месяца проживания рассталась с таким молодым человеком? Вы молода и у Вас еще будет мужчина, которому будет не жалко на Вас денег ( не путать с папиками, содержанками и т. д.)