Организация быта

Война полов из-за... крышки унитаза: как всё-таки вернее? И как у вас?

У нас вечные споры, кто не опустил и кто не поднял. Я считаю, раз в доме есть женщина, то мужчина крышку должен опускать после себя, а муж твердит своё,типо с чего бы?!
а взять молоток и по виновнику унитазу с размаху слабо и наступят у вас счастливые времена
К.
Катерина .
Лучший ответ
Это не война полов, а война воспитаний. У нас нет такой проблемы. В доме 2 мужчины, крышка закрывается.
Наталья Шубина
Кто опустил, кто поднял... А вы на унитаз садитесь прямо на крышку? Именно на крышку, закрывающую унитаз ПОЛНОСТЬЮ. Тогда у вас вечно споры будут.
Вы все вопросы уже облаяли и остался последний? Лучше вспомните, что значительно более половины населения Земли вообще никогда не имели унитазов и ни разу ими не пользовались.
а мне пофик я в ванную писаю)!)!))!))!
Вроде взрослые люди - а ведёте себя как дети малые.

Да какая разница - поднял или опустил.
Во взаимо_отношениях нет победителя или проигравшего. Ежели Вы пытаетесь переделать ( перевоспитать ) кого то - то будьте готовы, что просто разрушите взаимо_отношения.
Когда нибудь Вашему " противнику " надоест слушать Ваши воспитательные речи. И он, в лучшем случае, пошлёт Вас куда подальше. В худжем - просто хлопнет дверью.

Не зацикливайтесь на таких мелочах. Ну, допустим, не закрыл эту самую крышку - Вам что так тяжело что ли самой это сделать? Переломитесь? Или уже типа - дело принципа? Ну тогда Вы сами медленно но верно разрушаете Ваш союз
правильно считает жена
а мужу покажите фото красивых ванных комнат
и пусть посмотрит как там дела обстоят с крышками
Наталия Лещук
делать вам нечего )))) проще опустить самой и после себя поднять, чем спорить ))))
давно не спорим.. муж аккуратен в этом вопросе..
я не делаю из этого проблему, мне надо я опущу, ему надо он поднимет. из за ерунды спорить, лень.
Жалко мне мужиков, которым выносят мозг из -за такой ерунды. будь я мужиком, терпеть бы не стала.
Ирина Корсун
А у нас по этому поводу проблем нету, ни у меня руки не отвалятся крышку поднять, ни у него опустить, даже внимания на данный вопрос не обращаем, чего и вам желаю
докатились
копошиться в грязном белье как-то уже избито
переходим на унитазы
А нам по барабану такая ерунда, также как и тюбик с зубной пастой)))) )
И вообще, приличные мужчины дома должны писать сидя на толчке, дабы не брызгать и не нарушать чистоту в домашнем туалете))))
Ольг@ @
это называется у вас нету проблем и есть много времени на выяснения всякой ерунды!
когда у людей есть цели и стремления в жизни они из-за такой ерунды не будут ссорится и что-то выяснять... зачем? негатив утомляет и оно никому не нужно!
Если поднята, я опускаю. Он, соответственно, если опущена - поднимает. И ни у кого нигде не ёкает. Это как сдернуть за собой. Глупее повода для ссор не придумаешь...
у нас вообще этот вопрос не обсуждается, для меня принципиально важно каждый день обработать поверхность сан узла чистящим средством-вот это да, а остальное мелочи
мой тоже твердил.. . уже давно опускает. мне кажется что унитаз должен быть закрыт (или ободком накрыт) поэтому если ты поднимаешь то и опускай