Организация быта

Вот скажите, пожалуйста, мужчины! У всех жены проедают мозги из-за не опущенной крышки унитаза? Ведь это такая мелочь!

Ника ****
У одного точно нет. Я своему на эту тему мозги не проедаю: мне совершенно не влом опустить эту крышку при необходимости.
Галина Ковальчук
Лучший ответ
однако не у всех
А не проще-ли научиться опускать крышку? Или ты мазохист?
ну бесит просто опускать - неужели так трудно подумать о том что не один живете а женщинам по-любому ее надо опустить что сесть! для меня это знак невнимания ко мне
У нас в семье нет такой проблемы, кому надо, тот опустит, кому надо - поднимет. Ещё из-за этого ссориться
Таня Румянцева
Тебе просто не повезло и ты перед выбором-поменять жену или одно из двух.
Катя Шиляева
Ну зачем же сразу на всех?
Ксюша Рабцевич
Не все. Некоторые ещё мозги за не вынесенную елку год могут проедать.
я сама не опускаю, вообще пофигу - был бы толчок чистым (а у нас он всегда сверкает) - ну и... .
)))))
Ольга Г
ниразу не говорила ему про это :)
я только из-за пустой посуды в холодильнике, когда все съел и пустую убрал обратно)) ) и из-за нее же, если не в мойке или в мойке не залита водой. О том, чтобы помыть уже давно и речи нет. Не ругаюсь из-за этого
раз мелочь-опусти
У нас в доме кому надо опустить/поднять, тот это и делает. Никогда не видела в этом проблемы.
Madе_In_ Рай
я не ругаюсь. на меня ругаются, что я его не поднимаю)))
Елена Белова
у моего мужа нет такой проблемы, да и мне как-то.... я ем мозг ему за то, что он после ванной тонну воды за собой не вытирает....
Алла Маслова
НЮ.... МОЙ муж например сам опускает - т. к. по феншую - это к уплыванию денег, а все приметы котореы касаются денег мы выполняем тщетально....
за елку съем а крышку молча опускаю
я не проедаю. а если мне не нравится сама опускаю крышку. у меня и сын и муж периодически забывают закрывать крышку.
А.
Алла . . .
я вообще внимания не обращаю . Не обоссано вокруг и чиркашей в толчке нету и ладно
я конечно не мужчина, но я этим не заморачиваюсь
Dinara Nurlibekova(Van)
не все жены))) )
я перестала на такие мелочи обращать внимание.. . зачем ссорится из-за ерунды,
другое дело, буду бузить, если он счета вовремя не оплатил, хотя сам забрал у меня эту обязаность.

а так, мой например никогда крышечки от коробочки с маслом, варенья, меда и тд не закрывает.... продукты порой портятся ...он же не ребенок, а я не его мама, чтоб постоянно воспитавать.. . у всех свои недостатки.
Inkar Turdygazina
В семье 4 особы женского пола и я один. Молчат. Может жалеют ?
А мой муж всегда сам опускает и крышку и стульчак. За все годы совместной жизни ни разу не давал повода "проедать" мозг. Вот из-за пустой посуды в холодильнике и оберток от конфет на столе - это даааааа!! ! ))))
Можно ответит женщина, да это мелочь, но на первый взгляд. Приятно жить в квартире, но не в сортире.
К счастью не все!!!
Валя ...
Вобще не слышал замечания в свою сторону по этому поводу.