Организация быта
Хоронившим. Вы когда ставили памятник на могиле, через какое время после похорон?
Свекру через год с небольшим, отцу через полгода. Вопрос в грунте на кладбище. Что-то оседает больше, а что-то меньше. Памятик свекру простоял 15 лет и упал, развалился. Пришлось менять
Все от денег зависит. Через год в себя придешь, накопишь. Если невтерпежь-установят сразу. И земля оседать не будет
Не раньше чем через год !! Ну а иногда и дольше получалось -- все по обстоятельствам !! Да и торопиться особо не за чем -- крест то на могиле после похорон все равно стоит
я поставил через три года стоит как влитой год это мало надо только крест ставить и все
Зависит от грунта. Сестре и дедушке поставили к году, а вот брату мужа - спустя 4 года. вот в мае будем ставить. Могила вообще не осела, ни к году, ни сейчас, и только этой зимой там образовалась пустота, поставили бы памятник, не дождавшись этого, он бы ушел в могилу при образовании пустот.
зависит от грунта ...и насколько весной идет подтопление участка ..но не менее года нужно подождать
зачем спешить
Мама ставила через год. . В Центральном Черноземье.
Годик подожди, чтоб могила осела.
ну всегда памятник ставится через год после похорон, мы дедушки поставили через год после похорон весной, могила после дождя поплыла!!!
Через год. Спустя год после похорон земля на месте захоронения окончательно утрамбовывается. К этому моменту почва вынесла уже все сезонные перемены и больше усаживаться не должна. Интересно написано тут https://danila-master.ru/kogda-mojno-stavit-pamyatnik.html