Организация быта
Весенний дипресняк и как вы с ним боретесь?
Бывает ли у Вас такое, что с появлением солнца, тепла появляется апатия, нежелание чего -либо делать, да и вообще жизнь не мила?
Весенняя депересия вызвана нехваткой витаминов и УФ лучей после зимы, кушайте аскорбинки и проводите время на улице с приятными Вам людьми. особенно будет эффективно, если эти люди будут противоположного пола ;)
не бывает у меня такого
Нет никакой депрессии! Все проблемы "разрулила"
и радуюсь жизни.
и радуюсь жизни.
нет времени на дЕпрессняки..
Купила себе новые сапоги и сумку, сделала новую прическу, устроила поэтапную чистку и уборку квартиры с избавлением от вещей, в которых уже нет необходимости. На работе стала активно устранять недоделки. На депрессию не оставляю времени.
Есть такое. Но я всегда нахожу себе занятия. Лучший способ избавиться от дипрессии, это занять себя чем нибудь.
У меня наоборот с весной просыпается интерес к жизни
Самая страшная депрессия - это когда уже не радуют даже деньги.
раньше бывало. А сейчас на такие глупости типа депрессняка у меня времени нету.
депресняки бываю только у алкашей нариков и бездельников поэтому мне боротся не приходится некогда дипресировать
А - у меня.. . только СТОЯК...
Первый способ – это ходьба. Является самым простым, но приносящим хорошие результаты. Именно прогулки способные снять стресс, которые может плавно перейти в депрессию.
Прогулка должна быть правильной, желательно в одиночестве, для того, чтобы не отвлекаться на разговоры. Так же необходимо гулять долго, на протяжении нескольких часов, наблюдая за всем, что происходит вокруг. Отстранённо наблюдая за миром вокруг, невольно отвлекаешься от всех проблем, а так же одновременно впускаешь в себя новые мысли, новые ощущения, новые впечатления.
Прогулка должна быть правильной, желательно в одиночестве, для того, чтобы не отвлекаться на разговоры. Так же необходимо гулять долго, на протяжении нескольких часов, наблюдая за всем, что происходит вокруг. Отстранённо наблюдая за миром вокруг, невольно отвлекаешься от всех проблем, а так же одновременно впускаешь в себя новые мысли, новые ощущения, новые впечатления.
Спорт - велосипед, тренировки по муай-тай, пешие прогулки с детьми. Если все очень туго - прыжки с парашютом или роуп-джампинг.
Похожие вопросы
- Как вы боретесь с весенней депрессией??? Или вы ее не страдаете???
- Как бороться с синдром «Плюшникива»?
- Как вы боретесь (или не боретесь? ) с вредными привычками мужчин?
- Как празднуете Масленницу? На проекте особого весеннего настроя не наблюдается!
- У вас в магазинах уже появились какие-нибудь весенние продукты?) ) Я сегодня свежий зеленый горошек купила.
- Как бороться с мутной соседкой-бабушкой?
- У меня дома колхоз и всё как в старое доброе время-общее!И как бороться с наглыми родственниками?
- Как с этим бороться и бороться ли?(вн.)
- Как бороться с курением в подъездах? У кого есть положительный результат?!
- Я люблю замужнюю с ребенком, у них семья более 8 лет, что делать?Уйти или бороться?