Мы вчера ели просто вкусняцкие блины с икоркой для желающих на ужин.
Сегодня напекла блинов и блинчиков с мясом.
Завтра планирую продолжить печь блины.. . хочу с творогом, а дочь просит с колбасой.
А еще сегодня на работе нарезала сердец из яркой розовой бумаги, наклеила их на окно, прямо поверх ажурных снежинок из белой бумаги.
Так вот, и зима еще морозами и снежком радует, и настроение блинно-весеннее делаем!
Вот еще сегодня накачаю картинок с блинами, сделаю заставку на рабочий стол с масленичной презентацией.
Организация быта
Как празднуете Масленницу? На проекте особого весеннего настроя не наблюдается!
Да далековато еще до весны то.
У нас холодно и снег вовсю метет, потому и настроя нет.
Жарим блины, мама моя вот нас позвала в выходные.
Зятя же любимого надо побаловать)
Кто как, а я никак. С детства этот праздник в душе не люблю, мне от него не по себе как-то.
Ударным трудом! А масленница это ещё зима. Проводы зимы.
блины вчера пекла и с утра муж просил на работу пекла ему)
всё хорошо, но до весны только как до Китая пешком из Москвы.... холодно, пасмурно, скользко, работы много, одна рутина сплошная...
Едим блины! А как на проекте настрой поднять!?
Кто празднует- тот здесь уже не пишет.. . )))))))))))))
Я думаю ...что ажиотаж и праздник у всех тут начнется в выходные!!!!
Поедаем тазиками блины со сметаной!