Организация быта
В нашей стране люди делятся на тех, кто выбрасывает бутылки, и на тех, кто их собирает, а вы к какой категории себя
относите?
ха-ха-ха :)))) Какой забавный вопрос:))))))) ) Вы знаете, мы живем на первом этаже, однажды к нам пришли в гости родственники, а накануне мы что-то отмечали, а бутылки еще не успели выбросить и чтобы скрыть улики, мы их быстренько сложили в пакетик и спустили за окно на улицу. Утром я встала и хотела пойти взять этот пакет и выбросить его на помойку, но его не было. Мы решили в этот же день еще оставить несколько бутылок за окном, чтобы узнать куда они делись, а на следующий день, часов в семь утра пришел бомж и утащил их. Так у нас появился собственный бомж, который избавляет нас от бутылок. :)))
я сжигаю старые вещи и разрываю старые путы! )
...я себя отношу к категории тех... кто :открыл... вылил и выбросил.. .
..бутылки, помнится... собирала только в глубоком детстве.... тогда вся страна их собирала и сдавала в магазин-от молока, кефира и ряженки... после распада СССР-бутылка-обычная тара... кстати, стараюсь по возможности все покупать в картонных пакетах-мусора выносить меньше)...
отношусь к тем, кто орёт на тех, кто кидает!!
К тем, кто их выпивает.
К тем, кто от бутылок избавляется.
Я выбрасываю. Нет ни времени, ни желания куда-то нести их сдавать. Тем более плата за это ничтожная.
Что, только на таких и делятся? ? А если я к ним (бутылкам) вообще никакого отношения не имею, тогда как? ))))
Я из той рекой группы, которой похрену бутылки вообще
Я живу в Хорватии, так что мы бутылки не выбрасываем но и не собираем, а мой сынок сдает их в ближайшем продуктовом магазине, каждая бутылка около 10 центов и покупает себе сладости на них, а заодно мне покупает молоко и хлеб, но это уже за другие деньги. А летом когда у нас на даче много гостей и много пьется то у него за месяц получается больше 50 долл. Когда жили в Киеве тоже не выбрасывали, а ставили под контейнер. Вообще я считаю что это правильно что их перерабатывают, и бумагу мы тоже не выбрасываем, а относим в контейнер для бумаги около церкви. Надо все таки о экологии немного думать. Кстати у нас пару лет назад это придумли, что бутылки возвращать в продуктовые магазины, зато стало намного чище и нигде не увидишь валяющихся бутылок.
А я отношусь к той категории, которая этих бутылок просто не имеет.
а я покупаю у тех кто собирает
И бутылки выбрасываю, и полхлеба купить не могу, и 200 г колбасы - постесняюсь. Нет, не в деньгах дело, а в моих ощущениях при покупке "половинки хлеба... "
К той, которые опустошают и выбрасывают..
Я их собираю и делаю с ними всякие красивости для интерьера.
отношусь к той, которые выбрасывают, потомучто никто за меня это не сделает
бггг))) такой вопросик))) вообще, я транжира)) думаю этим все сказано)
К третьей, кто смотрит на первых двух.
Я их закапываю.
я выбрасываю, а зря наверно, говорят на бутылках бизнес хороший
я выбрасываю