Организация быта
А что можно сказать о человеке, если он собирает обмылки в комочек и запрещает их выбрасывать?
Только то, чсто он знает толк в мыле.::)) А обмылками кипятить и стирать бельё хорошо.
самое страшное что это уже было у нас в жизни\кстати последний раз не так давно 90-е годы\.видно этого человека кризис напугал
Англичане еще не то собирают )))
Экономность-не самая плохая черта
Это - экономный человек. Он понимает причины мирового экономического кризиса. . ))
...мерзавец Буш не экономил мыло, вот всё и случилось.. . )))
Ничего не значит, хобби у него такое. Может экономить на мыле, а в чем-то другом тратить, не задумываясь.
Экономист)))))))))))))))))))
Потом зашьет их в мешочек из под старых капроновых колготок и сделает мылящуюся мочалку. Гений.
я тож собираю, в маленькое ведерко, от родителей привычка, сама не знаю для чего))))
"Синдром Плюшкина" у него.
молодец!!!
что он пожилой и с трудной судьбой
Возможно это отголосок нехватки мыла в прошлом человека!? Если нет, то он скорее всего излишне экономный, что само по себе не плохо если не является фоном болезни.
Знавал женщину, которая выдувала в туалетную бумагу сопли, потом сушила на батарее и только потом подтиралась. Честно.
нормальный хозяйственный человек) потому что и обмылки могут очень даже пригодиться! все правильно делает! и нефиг выкидывать, пусть копит, рано или поздно сам выкинет)))))
Ну и пусть собирает если ему нравится. У каждого свои мухи в голове, главное чтобы других не доставал.
Ну, скупой можно сказать.
Береженого Бог бережет
Скряга жуткий
Хозяйственный причём ОЧЕНЬ, ну и конечно економный.
бред, но этом занимались все мои бабушки
Это патология.