Организация быта
Проблема с девушкой
Друзья помогите. Я живу в Украине, моя девушка в России. Мы много раз встречались и знакомились с родителями. Из за расстояния я немного прижал ее в рамках свободы.. Мы с лета хотели жить вместе и работать, накопили часть средств.. И вот она говорит не едь ко мне я боюсь что я тебя брошу а ты останешься один, но все равно я тебя люблю и буду с тобой общаться я не могу без тебя, будь со мной. Все деньги которые у нее есть она хочет потратить на поезку в Испанию на месяц, я говорю как так мы же собирались снимать квартиру и жить вместе, как это вообще понимать! Она говорит так будет лучше. Я думаю тут повлияли родители так как они сказали ей помогать не будут! Что мне делать в етой ситуации? в этом месяце она должна приехать и не отказывается от етого, мне ждать ее или отказать? Что делать?
Ты понимаешь дорогой друг в чем дело, она боится обузы. Точнее ответственности за твою судьбу. По вашему рассказу видно - она не полностью уверена в том, что вы сможете прожить всю жизнь вместе. Она боится, что в какой-то момент наиграется в любовь, вы ей наскучите, и она вас бросит. Но т. к. вы приехали в другую страну, то она как бы берет на себя ответственность за ваше существование там. Я вам скажу, что не каждый мужик готов брать на себя такую ответственность за человека, а уж девушке-то и того страшнее.
Лично мое мнение, что ни к чему хорошему эти отношения вас не приведут. И как бы не тяжело это было, но нужно порвать эти болезненные отношения, ради будущих новых чувств. Либо будите мозг друг другу мучать много лет подряд, либо разбежитесь. Это только в фильмах расстояния делают любовь крепче. В жизни, как правило, все наоборот!
А еще мне в голову закралась мысль, пока читал ваш вопрос, а не нашли ли она себе кого-нибудь там? И теперь не знает кого выбрать и обоим голову морочит.
Посылать в жеппу. Если девушка говорит я боюсь, что я тебя брошу" - значит, она готовит мосты для отступления. Ищи новую девушку. Какой же мужчина потерпит, когда ему говорят "Я тебя брошу"? Ты Мужчина или окурок, который можно бросать?
Пора найти свою любовь дома. Наши дівчата кращі усіх!!!!
Ангелина Шевчук
Присоединяюсь
Умная девушка. Значит, Вы её на расстоянии любить-обожать будете, а она там в Испании весело проводить время? Очевидно, на неё повлияли родители, возможно и подруги, она не хочет настоящего чувства, а хочет денег и обеспеченной жизни. Вас она бросать не будет, поскольку там ещё неизвестно как сложится, а в Вас она уверена. Хотите ждать неопределенный срок? Хотите ходить в обманутых? Ваше право. Люди разные, характеры у них тоже разные. Я бы встретила на вокзала или в аэропорту, когда приедет, и сказала так: "Здравствуй, дорогая. И прощай. Лучше быть одному, чем строить отношения с ненадежным человеком".
"....вот она говорит не едь ко мне я боюсь что я тебя брошу ..." - и в то же время
"...я тебя люблю и буду с тобой общаться я не могу без тебя... "
парень разуй глаза, которые тебе затмила любовь.. . Она тебя не любит и видно сразу где-то тебе лжет, потому как эти фразы взаимоисключающиеся.
На Украине гораздо лучше девушки - и сисястее, и красивее, и по хозяйству, не то что эти российские фифы мля!!! !
У меня самого жена хохлушка )))))
найди другую, она не хочет к тебе, а поездка отличный повод И ей мозг промыли 100%
Найди другую в Украине ведь так много красивых девушек
Людмила Гончарова
Да правда кстати нахер тебе россиянка????Хохлушки гораздо красивее и сисястее, и домовитее!!!!я сам женился на хохлушке ))))
Карочь.. . у неё другой. Либо ей нравиться кто-то другой. Либо с её стороны уже всё остыло. Смирись и расстаньтесь, не трать деньги на то, что считай в жопу уйдёт. "Дохлую корову ни чем не оживить... "
Людмила Гончарова
ахаха !! Александр жжет!!! надо взять на вооружение про корову )))))
на месяц в испанию, значит кто-то ей от туда прислал приглашение. Вероятно по интернету нашла себе кого-то, подожди, время всё расставит на места. не руби с плеча.
ну в общем. Если она тебя любит, значит должна хотеть чтоб ты приехал, жить вместе. Если не любит соответственно не хочет. Может ее чувства прошли
Бедный парень щас покончит собой
Она с тобой играет, найди девушку которая не будет делать тебе мозги. Все много чего хотят. Как она говорит - я боюсь что я тебя брошу. Это что за уйня, и дальше я все равно люблю тебя и снова - хочу в Испанию, а ты подожди. Не хочет она жить с тобой. Откажись. Это не твой вариант.
бросай ее
пусть приедет и требуй объяснений от нее!!!!
боюсь она нашла тебе замену и прятала его а теперь приедет что бы сказать это
Не надо на нее давить. Пусть этим занимаются родители, а ты проявляй буддистское терпение и невозмутимость. Рано или поздно ей надоест давлюха со стороны предков и она все сделает по-твоему. Ну или она просто тебя слить хочет, такое тоже может быть лол.