Организация быта
Чего вам не хватает (или что мешает) на кухне?
Построили квартиру, делаем ремонт, я понимаю что абсолютно все не продумаешь, но хочется сделать все максимально комфортно. Поделитесь опытом, чего вам не хватает на кухне: полочек, шкафчиков (узких, широких) , места для техники, каких-либо механизмов, наворотов, или наоборот что вам мешает или что-то лишнее, чего бы вы видеть на своей кухне не хотели.
доводчики это прекрасно. Я рада, что у меня нет внизу шкафчиков с распашными дверцами, а всё выезжает, это безумно удобно и лёгкий доступ. Я выбрала кухню так, что у меня вмещалось всё. Шкафы вешали, как мне удобно, а не как написано в каких-то стандартах. У меня рост 172 см, высота столешницы 90 см, шкафчики висят на 60 см от столешницы. Сами шкафчики большие 92 см. Да, не достать до них рукой, но у меня под рукой всегда лесенка, которая меня спасает везде в квартире. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/kitchen/20611/
Посудомойка это прекрасно и значительно облегчает жизнь.
Мультиваркой мы пользуемся практически каждый день. Ещё мне нравится духовка с функцией пара, я выкинула пароварку.
Посудомойка это прекрасно и значительно облегчает жизнь.
Мультиваркой мы пользуемся практически каждый день. Ещё мне нравится духовка с функцией пара, я выкинула пароварку.
мне не хватает самОй кухни. а кухонных принадлежностей и техники хватает.
меня все устраивает. у меня кухня 15 метров))
Всего хватает: заказывали встроенную по моему проекту. Так что для всего нашлось место, всего хватает. А лишнее - мультиварку- убрала на антресоли.
Моя кухня, для меня идеальная) месяц назад доделали, все сделала под себя и поверьте, все можно предусмотреть) правда все долго выбирала, вымеряла, рассчитывали) зато сейчас я в эйфории) для примера - кухонный гарнитур выбирала недели 3, объехали и обсчитали кухни многих производителей, цена на массив, да наверное и на другие материалы везде одинаковая)
меня устраивает моя маленькая кухня.. я там только готовлю еду.. никакого телевизора. приема гостей или семейных ужинов.. для этого есть комната..
на 4.7 кв. м не развернешься.... Сама удивляюсь, сколько туда умудрилась напихать. Не хватает рабочих поверхностей.... катастрофически....
а мне всего хватает, я только с родителями больше 20 раз переезжала, припособилась
Мне места не хватает, кухня очень маленькая и тесная.
Мешает микроволновка- я бы ее выкинула, но муж не дает, он в ней молоко греет
Нравится, что много шкафов, нет навесных верхних шкафов (не давит, есть простор) , духовка на уровне глаз (нагибаться не надо) , вместо кухонного фартука стекло закаленное: дешевле и можно там что то разместить, например фото и менять их постоянно. 



огромная кухня и очень мало рабочих поверхностей.
Сама кухня уже мешает!))))
Похожие вопросы
- хочу сделать ремонт, но на все не хватает. Если сделать все (обои, плитку, ванну туалет и жить без нормальной кухни?
- есть кто-нибудь у кого кухня 7 м? подскажите, как вы там все располагаете и умещаете? не хватаем места ужас как...
- Подскажите как сказать другу, что он мне на кухне не помогает, а больше мешает, что бы его не обидеть???)))
- Кто у вас убирает со стола после еды? У меня все пожрали и стройными рядами вышли из кухни...Злости не хватает...
- какой лучше купить смеситель на кухню чтоб хватило его на долго
- Опытным, активным, НЕленивым, динамичным, всезнающим-всевидящим-всёумещим родителям. Молочная кухня кому доступна?
- Почему такие цены в нищей стране? Встроенную кухню без техники 5 метров погонных пришлось заказать за 300 000т.р.
- Доброго всем времени суток. Соседи по коммунальной квартире без согласия установили на кухне стиральную машину в наше от
- У кого дома досчатые полы на кухне? и где у вас стоит стиралка автомат? в ванне? или на кухне?
- Компьютер на кухне. Как вам такое?