Организация быта

После этой рекламы хочется купить сумку?

Самал Сембаева
"Скока она стоит? " не мужской вопрос. Не хочется вообще покупать сумки после этого.
Елена Рычкова
Лучший ответ
Самал Сембаева ахахах)))) точно)))
Какую сумку?... При чем тут сумка.... стесняюсь спросить? )))
***jonsi* ****
Самал Сембаева не тот ролик был)))))))))))) посмотрите еще раз))
культяпо)) ) самодеятельность она и есть самодеятельность, на такую рекламу не стоило тратиться
Hasmik Hakobyan
Шедеврально!
а че они как будто щас обосрутся?
Самал Сембаева очень талантливые актёры :)))))))
интересно, те, кто это все заказывал, результатом довольны? Уж насколько у нас приятнее по местному каналу реклама местного магазина сумок - под задорную музыку быстроменяющиеся карнтинки тех, что реально есть в этом магазине и вперемешку с мировыми брендами. Смешно, для тех кто знает и заманчиво для тех, на кого это расчитано)))
Mahri Halymowa
Самал Сембаева это местная реклама города Нальчика. я сама работаю на ТВ в г. Нижневартовске, у нас реклама тоже не фонтан, но куда лучше вот этой самодеятельности )))))
нет, не хочется... я вообще подумала, что они сейчас купят сумку под кг 5 тротила))))
Аnna ******
Нечестно вещают рекламу
Кладущие доллар в карман.
Нам грузят в мозги фонограмму,
А это, простите, обман.

Заставить бы всех персонажей
Вживую их бред исполнять,
Затем что страдания наши
Пора на кресте им принять.

В прямом бы эфире сугубо
Обречь на сизифов их труд,
Заставить бы чистить их зубы,
Пока в порошок не сотрут;

Пусть честно, без всякой халтуры,
И каждые десять минут
Меняют прокладки те дуры
И сами их в мыслях клянут;

Пусть рыло "Жилеттом" побреет
мужик раз так сорок на дню
И средствами от диареи
Свое ограничит меню;

Пусть он, как и я, постоянно
страдает, паршивый койот;
Пусть "Спрайтом" ужрется и спьяну
Весь в студии пол заблюет.. .

Но только такая лояльность
продукту меня убедит,
И я усмотрю актуальность
Купить его даже в кредит.
нет