Организация быта

После ссоры сколько молчите?

ну маааксимум день
потом уже успокаиваюсь, да и на примирение кто-то идет (или он, или я)
Катерина Абрамова
Лучший ответ
Вообще не молчу, считаю это идиотизмом.... ) Муж у меня любитель дуться, я - нет.
Nigor Nigor
всегда
А смысл этого молчания? Если она незначительна. то обычно я про неё быстро забываю, а если серьёзна - мило даю пинка под зад или в репу сковородой ( как вариант, если её всё-таки можно как-то адаптировать к процессу совместной жизни, но вправить мозги человеку необходимо) . я вообще терпеть не могу ругаться, меня это дико раздражает. Если возникла проблема можно её решить за чашкой чая с тортиком, а если проблема не решается, то смысла детский сад с молчанками разводить нет - значит пришла пора прощаться.
Молчалива от природы. Вообще могу не разговаривать.
Нина Заплатина
Вообще не молчу, всегда стараюсь довести до слез.
Zhanyl Shimirbaeva
Пару дней обычно... Как дрочить надоест...)
Кликовка Анна
Я раньше могла неделями дуться, теперь вообще пять минуток помолчу для проформы и бросаю это дело-моего мужа молчанием не проймёшь, И зачем себе нервы тратить понапрасну думая, что он понял за что на него дуются???? Лучше вообще сразу высказать всё в лицо и забыть
могу неделю не общаться
Вера Шауло
оч недолго, минут 10-20)...быстро прощаю обиды
Пока не отойду. Ну это максимум час-два
сам подойдет или паааашел ваще!
Я не молчу....