Организация быта
А вам не западло в коммуналке жить? или это я тут один в коммуналке!?
Бог меня миловал.. . С детства в частном доме выросла в отдельной комнате. Меня вообще чужие люди напрягают.
Точно не один. Мне года хватило 25 лет назад. Представляю что там сейчас. Уж лучше гостинка.
А если выбора нет (и денег)... жить-то где-то надо.
До 48и лет жила в коммунальной квартире. Там было 25 человек. Алкоголики, пролетарии, тюремщики, таджики, айзеры, у одного-открытая форма туберкулёза. Мы с мужем называли квартиру : "палата № 6". Нас расселили в 2005 г.
Жили несколько лет с маленькими детьми. пока не заработали свою квартиру. 14 кв. м 7 семей на кухне. Туалет в холодных сенях. Вода в колонке на улице. Печка. Отношения с соседями были хорошие. Да, был и алкоголик. и пьющий. Но если к людям по-хорошему относиться, то и они к тебе так же будут. Бабушки даже помогали мне с детьми: отпускали в магазин за продуктами (муж был дальнобойщиком и часто дома не бывал) . Единственное. что мне там не нравилось - холодный туалет. Зимы у нас до минус 30
когда родилась 3 года жили в коммуналке. мне было все равно, там комната 30 метров.
Жила как-то. Веселуха: одни соседи - бухарики, к девке постоянно днем и ночью пьяные дружки ходят, муж ее бабульки-соседки борщ съел, варящийся (даже не доварившийся) . Другие соседи сделали в общем туалете душ и никого туда не пускали. Хорошо, что недолго я там жила. Просто не выдержала.
Туйгын Муратбек
а у нас тоже случай был соседка пьяная в кипящую воду рукой залезла взяла картошку горячую съела...ну тоже пьяная была говорю...да всякие случаи были и с уголовниками и с алкашами с рождения в коммуналке живу =)
Я не живу в коммуналке, я живу в своем домике в деревне: ) но по мне лучше жить в своей коммуналке, чем платить бешеные деньги за съем.
Туйгын Муратбек
а на работу там как выходите?
Норм, только я там не живу.
Зазазаззаа