Организация быта

Можете ли вы легко найти контакт с людьми с иной, чем у вас, профессией, положением, обычаями???

Без вопросов. У меня была знакомая таджичка (продавщица фруктов/овощей в киоске под окном) , так летом она к нам в душ бегала, когда невмоготу было от жары. Что тут такого?
Назым Батыргожинова
Лучший ответ
Да хоть и иного со мной пола - не вопрос :)
Вика Малыш
Контактировать легко со всеми, кроме глупцов и зануд.
Мария Ракитина
то чего ж? ? легко, если человек настроен на контакт, общителен. . а поговрить всегда найдется о чем..
все сводится в итоге к банальному"нужно ли это? "если нужно, то ведь и с чертом общий язык найдешь
В диалоге всегда участвуют две стороны, а если говорит один это уже монолог…
А смысл? Разве что тут есть специалисты по контактам. которым по роду работы надо искать новых клиентов (к примеру)
По ситуации, иногда очень легко
Думаю, да.
Я кроме Русского и Чешского знаю три языка.. Это немного, так получилось просто.. Скоро, может, и французский придётся начать изучать с переездом родителей.. Я общаюсь с людьми самых разных культур, cо всей планеты, умудряюсь очень быстро напроситься в гости :!D)Я и хочу выбрать профессию, чтобы объехать весь Мир и всё увидеть
Когда мне это надо или в дальнейшем пригодиться, то почему бы и нет....
S.
Samarkanda ............
Да в принципе, по разному бывает.
Лилия
Очень даже легко! Иногда сама поражаюсь этому умению, хотя болтушкой меня назвать нельзя!
Я работала на скорой, жила в России. Теперь сижу с ребёнком дома и в Германии. Общаюсь с немцами и с Вами!! ! Главное - не лесть со своим уставом в чужой монастырь !!!Удачи!!!