Организация быта

Вам легко отказаться от дружбы с тем или иным человеком?!См.вн.

У меня есть 3 подруги детства!Они,так сказать,постоянные люди в моей жизни!!!Бывают также подруги приходящие и уходящие!Так как я очень общительный человек ,вокруг меня всегда много людей!И из общей компании выделяется какая-нибудь одна,которая завладевает моим вниманием:мы дружим семьями,общаемся постоянно...Но только стоит этой подруге сделать что-то не так в мою сторону,я уже не могу переступить через себя и продолжать общаться с ней,как раньше...(Кстати,трем своим подругам детства я бы подобный проступок простила!!!)Дружба рушится!И всегда инициатором выступаю я!Так недавно расстались с моей кумой,крестной моего сына!И мне даже не жалко!А вам легко отказаться от дружбы с тем или иным человеком!?
А я недавно отказалась от дружбы с крестной моей дочери.
Оказалось на самом деле, что и не дружба вовсе была.
Просто девушке было рядом со мной очень удобно.
А[
Альмирок) [Id171887534]*
Лучший ответ
Все что Вы описали - это нормально. Естественно, самым близким людям можно простить многое из того, что другим не простительно. То что Вам даже не жалко - и это правильно! Зачем жалеть о чем-то, мучить себя? Дружба была, были приятные моменты, но отношения себя исчерпали или человек разочаровал, это пройденный этап, надо со спокойной душой и легким сердцем идти дальше! Лично мне - нет, не легко. Когда дружба разрывается - всегда неприятный осадок на душе, кажется - может, есть моя вина? Может, я оттолкнула человека, который тянулся ко мне? А иной раз наоборот - хочется прекратить общение, грубо отшить не позволяет воспитание, но человек намеков не понимает и продолжает навязываться...
Катя Оборина
Мне нет, даже если меня подставляют.
Мне легко, так же как и вам.
Margarita *******
мне тяжело... я всегда боюсь обидеть человека.. . Знаю, как бы это было мне неприятно...
всегда тяжело. даже если знаю, что мне это не нужно, и человек yt нравится. а всё равно тяжело
расставаться с подругами не так легко, но прощать тоже не стоит, я такая же как и вы)
Не легко... .
Когда общаешся с человеком длительное время, отдаёшь частичку своей души... .
Всегда остаётся след в душе... Но, время лечит....
Мне очень тяжело. И очень тяжело стать моим другом. Ведь есть люди с которыми мы просто общаемся а есть друзья. с одними легко растаться а с другими нет и так у всех. Ты сама написала что 3х подруг простила бы. Не путайлюдей окружающих тебя с которыми ты просто общаешся и подруг.
Aktolkin Gafurkyzy