Организация быта
Часто ли вы переезжаете? Каково это - вечные переезды? уст
Запасаюсь картонными коробками из магазина. Упаковываю в первую очередь то, что быстро не понадобится. Коробки скотчем широким ...схватываю. Обязательно подписываю, что в коробке. Это очень помогает. Ни одна рюмочка даже не треснула!
не очень. в россии из одного города в другой. потом в пределах города 2 раза. это в течении 10 лет примерно. потом 14 лет назад в другую страну. в пределах страны несколько раз. последние 10 лет не преезжала. к перездам отношусь спокойно. не устаю. в моем случае переезды всегда связаны с улучшениями :)
устала.. . очень устала. Если учесть, что это еще и сопряжено с ремонтом, то мы с мужем просто герои.
Лилия Сиразетдинова
как я вас понимаю
19 раз с родителями, 8 с первым мужем и 3 со вторым и везде ремонты, зато за сутки все собрать и разобрать могу
Частенько. За год уже два раза успела. Сейчас третий будет. А еще через пол года четвертый))) ) я люблю это дело)) ) мне нравится))) ) я и на работу-то с чемоданом хожу))) ) он у меня не распаковывается)
Часто. Последние лет 5 каждый год. Плохо это... а выбора нет.
Отец был военный врачом.
Переезжали по всему союзу колесили.. .
заебало если по чесноку
сейчас живу в России, и ни ногой отсюда...
Переезжали по всему союзу колесили.. .
заебало если по чесноку
да не очень хорошо зато друзей много