Организация быта

Как думаете цвет машины оранжевый для сузуки сх4 для мужа нормально? именно цвет

Мой на красной ездит и ничего, очень брутально :))) правда, у него покрупнее машинка. . :))

Если честно, оранжевую я бы даже себе не купила. . :)
Марина Суровцева
Лучший ответ
мало того что сузуки да ещё оранжевая... да лучше пешком ходить))))
нормально, абы ему нравилось.
Эт уж вы его лучше знаете. Так сказать сложно, по мне так, какой цвет нравится, такой пусть и будет.
А, вот для некоторых, воспитанных на "мальчикам -голубое, девочкам -розовое" оранжевый цвет может показаться не подходящим для мужчины. У моего друга был шевроле спарк, как раз оранжевый, и он просто тащился от цвета своей машины.
†ама Хасла†
Вообще оранжевый не люблю, а для мужика.. . ващеее....
Женская машинка.. уж лучше черный.
На Вкус И Цвет... Лишь Бы Нравилось...
Марина Иванова
не забудте приклеить на лобовое стекло фотографию Бори Моесеева
Малейший минус может испортить подарок даже он и машина. Оранжевый цвет для мужика это позор всей жизни
Если он любит полихачить, то да... А если ваш муж спокойный сдержанный и тд, то вряд ли
Оранжевый в самый раз для мусоровоза

думаю да, сейчас ездят на авто с разным цветом и ничего)
но лучше конечно для мужчины цвет черный, серый, темно-синий.. не яркие, а серьезные цвета.
видела уже второй раз у нас в городе парень ездит на мазде бирюзового цвета, нравится очень цвет. .
Берите что по душе! Главное чтобы Вам нравилось!